Monaspa, Ooredoo Thunders и D2 hustlers в лидерах — итоги первой недели DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II

Завершилась первая неделя DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Практически все команды успели сыграть минимум по два матча. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

По итогам первой игровой недели DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II турнирная таблица разделилась на три части. Первое место разделили между собой Греция MonaspaЕвропа D2 hustlers и Европа Ooredoo Thunders — все три команды одержали по две победы. 

В середине турнирной таблицы расположились Швеция AllianceЕвропа Ancient Tribe и Германия IVY, имеющие в своём активе по одному выигранному матчу. При этом шведский коллектив потерпел уже два поражения.

На последних местах расположились СНГ Water Rune Enjoyers и Швеция Team Bald Reborn. Первая команда сыграла всего один матч и не смогла одержать победу, а второй коллектив потерпел два поражения подряд. 

Турнирная таблица

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени)

Среда, 8 февраля
Пятница, 10 февраля
Воскресенье, 12 февраля

DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II проходит с 1 по 21 февраля в онлайн-формате. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум