Maelstorm про HellRaisers: «Думаю, команде срочно нужно перестраиваться к мажору»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале поделился ожиданиями от сегодняшних матчей DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II и BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Кроме шуток, сегодня норм такие замесы во втором диве, в частности возможный скрытый матч за топ-1 (если вы не понимаете, что значит скрытый матч за топ-1 не надо писать "какое топ-1 все тока по одному матчу сыграли")
14:00 Россия X3 vs Россия HYDRA 
Вот и он. Дело в том, что оба коллектива претендуют на высокое место и первый дивизион.
Естественно, обе команды не безгрешны и допускали довольно серьёзные оплошности в прошлых сериях, НО! речь не о том, насколько они круты по сравнению с идеальной дотой, а насколько они круты по сравнению с остальными. Достаточно. Кароч важная игра.
17:00 Россия cybercats vs СНГ PuckChamp 
Хех, ну не поглядим, но вообще я бы не выделял тут фаворитов. Паки показали, что способны проигрывать всякое. Коты проиграли Гидре в классическом гидрозаливочном матче. В общем 50 на 50.
20:00 Россия YNT vs Россия HF 
Россия HF вообще ничего интересного не показали и выглядят скорее аутсайдером дива, причём главным. А вот Россия YNT примерно топ-3 команда дивизиона и явно сильнее. Я за них.
Решил добавить сегодня 1 матч с турнира BB Universe.
14:00 Россия Nemiga Gaming vs Россия HellRaisers 
Казалось бы, что тут интересного, без шансов для Россия HR, НО! вы же помните, что Дахака, то они выгнали, а без него залили глупейший матч против Швеция Alliance. Думаю, команде срочно нужно перестраиваться к мажору, потому как стиль у них довольно быстры и требующий жёстко сыгранности. Но есть ощущение, что снявшие груз ответственности Немига надают по щщам!

BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone проходит с 1 по 14 февраля в онлайне. Четырнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $100 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум