Double King: «Самый лучший герой для пабликов — это Wraith King»

Керри CDUB Esports Нильс Дерек 'Double King' Коссио после победы над Another NA Team в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о старте своей про-карьеры, о причинах поражения против Team DogChamp, а также назвал лучших для себя героев в нынешней мете на позиции керри.

О старте профессиональной карьеры

Мой старший брат США dnm познакомил меня с Dota 2, сейчас он выступает за команду США 5RATFORCESTAFF в первом дивизионе. Мы оба доросли до профессионального уровня и гордимся друг другом.

О причинах поражения в матче против США Team DogChamp 

Причиной нашего поражения против США Team DogChamp в прошедшем матче стали проблемы с коммуникацией. Помимо этого, мы играли с очень сплочённой командой.

О подготовке к стадии драфтов

Думаю, мы больше придерживаемся выбора комфортных для нас героев, а не какой-то выстроенной структуры. 

О лучших керри-героях в нынешней мете

Самый лучший герой для пабликов — это Wraith King Wraith King. Я обожаю этого персонажа, он действительно забавный. У него есть возможность ломать вражеские строения уже на четвёртом уровне. 

Также могу выделить Razor Razor — один из лучших героев в моём исполнении. В этом патче я спамлю этих двух героев, благодаря их помощи я смог поднять неплохой MMR.

Ранее Нидерланды Мюриэль 'Kips' Хёйсман присоединилась к команде США CDUB Esports на тренерскую позицию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тип из 2015го пишет? Сложно представить керри героя хуже и бесполезнее чем вк сейчас. На 3 с аганимом ещё куда ни шло, но он же про керри

Аватар пользователя

HAhaa.png Но все то мы знаем,что лучший герой для пабов это паджик weSmart.pngCatYeah.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он чушь сказал, ВК не играбильный если у тебя в миду нет героя с большим лейт потенциалом

Аватар пользователя

Ты оцениваешь паблики как выжимка максимально возможного велью из роли, а я как место где враги обосрутся, мейты обосрутся, я обосрусь и нужен герой способный делать как можно больше игровых функций как можно легче.
Мы на разных уровнях LCHotPokket.png
На вк можно фидить, фармить афк лесок, ломать вышки и игнорить позиционку прыгая первым ShrekWTF.pngИДЕАЛЬНЫЙ герой для пивко-гейминга wraithking.png

Аватар пользователя

вк помойка давно уже, как сделали упор в скелетов и командную игру, а когда убрали талант на 10 лвле на +20 к скорости атаки так вообще его добили

Аватар пользователя

Минмаксерские додумки. Герой с станом, лайфстилом, критами и кнопкой "зафармить лес" не может быть помойным по определению, это то что все керри добирают шмотками.

Аватар пользователя

жду видео-эссе как на вк выигрывать текущих метовых коров BloodTrail.png

Аватар пользователя

керри которые добирают шмотками в итоге разваливают 2 жизни вк

Аватар пользователя

Оффлэйн ВК через фазы, бм, дагер- силовой дагер-, кирасу. На 5 к помойке имел под 65 % винрейта

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На Керри нужно быстро фармить и быстро рушить в пабе. У вк это всё есть. Плюс если вдруг жадно фармишь и тебя убили бкб тп аут

Аватар пользователя

не представляю что вк может сделать метовому сралку, лине, урсе, дровке в своей текущей форме. Вк мёртв ето факт

Аватар пользователя

Ничего не сделает, но мы же не говорим о 1 на 1 на речке) с хорошим стартом и перефармом задавит урсу и сларка уж точно. Ну до дровки и лины добраться будет нереально и отпуш там сильный

Комментарии
Форум