Xcalibur: «Многие люди просто играют и выигрывают драки по случайному стечению обстоятельств»

Керри Arkosh Gaming Стив 'Xcalibur' Йе прокомментировал, благодаря каким факторами игроки одерживают победу в Dota 2. Данная информация была опубликована в личном twitter-аккаунте шведского киберспортсмена.

Стив 'Xcalibur' Йе

Стив 'Xcalibur' Йе

Многие люди просто играют и выигрывают драки по случайному стечению обстоятельств. Хорошие игроки не надеются на удачу.

Лучшие игроки побеждают в драках благодаря правильному геймплею, а плохие игроки просто следуют течению и надеются на лучшее.

Помимо этого, Швеция Стив 'Xcalibur' Йе привёл конкретные аспекты, благодаря которым игроки увеличивают свои шансы на победу в матчах:

Стив 'Xcalibur' Йе

Стив 'Xcalibur' Йе

1. Самый простой способ побеждать в драках — иметь преимущество по золоту и информации. Вы получаете преимущество по золоту, наседая волнами, заставляете противника обороняться. Также вы получаете информационное преимущество, занимая карту и расставляя варды.

2. Ещё один способ выигрывать драки — использовать танка или аурного героя в качестве приманки. Большинство игроков не так много думают и плывут по течению, обычно просто прыгают в того, кого видят. Вы можете применять это в своих интересах, используя, например, оффлейнера в качестве приманки.

3. Если игра действительно сложная и вы не можете прыгнуть и разорвать вражеского героя. Лучший способ выигрывать драки — это использовать вашего саппорта в качестве приманки и драться возле ваших строений, чтобы умерший саппорт мог выкупиться и вновь вернуться в драку. Таким образом, вы сможете, возможно, развести врагов на ключевые способности.

Ранее Швеция Стив 'Xcalibur' Йе прокомментировал смену позиции со второй позиции на первую.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это всё хорошо, если я управляю 5 героями в одиночку или играю с проф командой, а при чем тут ранкед?

Аватар пользователя

Вообще советы довольно годные, вроде и простые, но многие на это все забивают, не смотря на простоту

Аватар пользователя

Я бы даже сказал, многие игроки не случайно выигрывают файт и игры. А просто играют на паре героев и интуитивно понимают, слабые и сильные стороны героя, когда он сильный и тд, но это именно на уровне ощущений, сажаешь на нового героя и всё, тупняки

Аватар пользователя

Ого. Жалко что чел не умеет играть ни на 1 герое доты..

Аватар пользователя

Фекалибур ну ты же мусор, что ты вообще говоришь

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум