s4: «Забирать вышки против Treant Protector непросто, поэтому иногда лучше просто пофармить»

Оффлейнер Alliance Густав 's4' Магнуссон в послематчевом интервью англоязычной студии освещения BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал о победе над RISE Esports, участии на турнире, а также поделился впечатлениями от игры с новыми тиммейтами.

Об игре на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone

Мы приняли решение играть на турнире, потому что нам нужно больше практики, больше официальных матчей, чем спаррингов, чтобы учиться драфтить и все такое. Лично мне нравится этот турнир, здесь более спокойно, чем на DPC. Мы можем больше экспериментировать и так далее.

О победе над Казахстан RISE Esports

Как драфтеру, мне нравится, что они запрещают много моих героев. Но как игроку мне это не нравится.

Мы не ожидали, что Riki Riki будет керри. Мы запрещали керри в последней стадии. Dark Seer Dark Seer на последний пик нас удивил. Я думаю они сменили роль Riki Riki в последний момент. Это была хорошая перестановка, но мы поняли, что Riki Riki медленно фармит, и знали, как играть.

Нам нужно улучшить игру возле Рошана, но от них было много хаоса — Smoke Screen Smoke Screen и Wall of Replica Wall of Replica. Было сложно разглядеть что-то из-за иллюзий в логове. Мы позволили им подойти слишком близко, и из-за этого было слишком много хаоса. Нам нужно лучше выбирать, где драться.

Об игре против Treant Protector Treant Protector

После выигранной драки нам нужно определить, сможем ли успеть забрать вышку. Если не успеем, то потратим время зря. Поэтому лучше отойти и пофармить. Это принятие решений. Забирать вышки против Treant Protector Treant Protector непросто, поэтому иногда лучше просто пофармить.

О плей-офф против топ-команд

Это довольно весело, потому что это матчи, из которых мы можем почерпнуть больше всего. Если наша команда будет вместе еще год, то такие матчи — это лучшая практика. Мы играем много спаррингов против тир-1 команд, и это сильно отличается от того, что показывают тир-2. Это отражается в командных движениях и так далее, они более точны.

Об игре с Сингапур ponlo

Стоять с ним на линии довольно весело, мне очень нравится. Он меня слушает. Вообще мне нравится играть со всеми тиммейтами, они очень приятные.

В игре против Казахстан RISE Esports Швеция Alliance добыла третью победу подряд на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone и обеспечила себе выход в плей-офф турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У трента есть таланты на усиления хила вышек?

Аватар пользователя

Я стоял на МИДу один хил вышку против 5ых врагов . Ее спушили. Видимо на 3к люди не знают зачем т1 в миде

Комментарии
Новости
Форум