STORM о Knights: «Я не хочу смотреть на это дерьмо на мажоре»

Комментатор Алексей 'STORM' Туманов в подкасте «Туманная аналитика» подвел итоги первых дивизионов DPC для каждого из регионов.

О Северной Америке

Это, наверное, самый слабый регион в мире. Украина B8 у нас остались в первом диве, выиграв свои финальные матчи против Северная Америка ALPHA и Северная Америка Thiuth Gaming по 2:0.

О распределении сил по регионам

После первого мейджора мы сможем объективно судить, какой регион заслуживает на минус/на плюс слот.

О подозрениях нечестной игры от Китай Knights

Я не хочу смотреть на это дерьмо на мажоре. Не хочу. Почему так должно быть? Они не стыдятся это делать просто у всех на глазах. Им абсолютно наплевать на всех.

О вылете СНГ Into the Breach

Более-менее ожидаемо. Я так понимаю, у них уже замены в составе произошли. Украина Kidaro ушел, потому сейчас уже команда играет без него. Возможно, его кто-то куда-то позвал, или он просто ушел, не знаю. Но его там не будет. Я видел, что Россия Immersion играет на «пятерке», а их тренер Босния MiLAN на «четверке».

О вылете Европа Team Secret

Что делать Европа Team Secret тоже не совсем понятно. Весь состав менять? Что будет с Украина Resolut1on и Кыргызстан Zayac? Кого-то надо кикать. Возможно, кто-то сам уйдет, потому что уже нет мотивации играть.

О Восточной Европе

Для меня Россия Virtus.pro в этом сезоне, это все равно, что Россия One Move в предыдущем. Это команда — просто середнячок дивизиона крепкий, который может претендовать на топ-3. В борьбе за топ-3 они могут обойти Россия HellRaisers на дистанции, на следующий мейджор могут они поехать.

Первое-второе место здесь просто забито. Нет смысла как-то пытаться и рассчитывать, что вы место одной из этих команд попадете. А вот третье вакантное, и борьба будет за третье место всегда.

Ранее Украина STORM обвинил команду Китай Knights в проведении подставного матча против Китай EHOME на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мы не хотим ни смотреть ни слушать это дерьмо( тебя) ни на одном турнире .

Аватар пользователя

Как ловко вилат хотел ру киберспорт снести кстати, ток промазал и снес свой d2grave.gif

Аватар пользователя

Knights: Мы не хотим чтобы наши игры комментировало это дерьмо

Аватар пользователя

дружище, никто тебя на экранах не хочет видеть когда ты кастишь)0

Аватар пользователя

все верно идеалычи первое место подмяли капитально

Аватар пользователя

Что за хейт? Да, был момент, когда надоело, что постоянно новости с ним клепали, а в остальном то что?

Комментарии
Форум