bb3px: «Вообще, изначально должно было быть „вверх“, но больше мне понравилось как „бэ бэ три пэ икс“ звучит»

Оффлейнер YNT Николай 'Bb3px' Евдокимычев в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о своем никнейме, победе над HF, а также поделился подробностями драфта.

О никнейме

Сложная история. Вообще, изначально должно было быть «вверх», но больше мне понравилось как «бэ бэ три пэ икс» звучит.

О победе над Россия HF

Первая карта была относительно простой. Мы хорошо героев пикнули, все пошло по нашему плану. А во второй были некие загвоздки в драфте. Мы выбирали героев, возможно, не лучшим образом, я не знаю. Но это не ко мне вопрос, у нас там есть, кто за это отвечает. Проблема была в том, что в начальной стадии было сложно, наверное, драться, потому что у нас кнопки тяжело нажать против их героев. Dawnbreaker Dawnbreaker плюс Silencer Silencer могут всегда на тебя пойти, первые начать, поэтому я принял волевое решение пойти пушить сайд и успешно этим занимался всю игру.

Об Enigma Enigma на первый пик

Да дело больше в ответе на Lina Lina, и все. Остальное не важно.

О руководстве игрой

Нет ярко выраженного коллера. Раньше были с этим проблемы, но сейчас на корах проговаривают, кто что хочет. В лейте больше все-таки Россия Lukas у нас коллит. Допустим, зайти на HG, отойти и все такое. Но все-таки больше сапы с опытом проговаривают какие-то вещи для нас, которые они видят уже на фоне своего большого опыта.

Россия YNT обыграла Россия HF со счетом 2:0 на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Команда идет второй в турнирной таблице со статистикой 2-1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Звучит как будто умственно отсталый пытается что то сказать

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум