Mark: «Игра в Доту всегда была моей страстью»

Мидер CDUB Esports Ка 'Mark' Ло Нг в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о победе над Penguins Squad, назвал сильнейшего мидера лиги, а также объяснил, что нужно делать, если проиграл свою линию.

О победе над Северная Америка Penguins Squad

Чувствуем себя отлично после этой победы, спасибо!

Huskar Huskar на последний пик был моим решением. Я понял, что хочу играть на нем, когда увидел их агрессивные открывающие пики, и поэтому попросил его. Хочу также поблагодарить Иордания AfrOmoush. Именно он всегда драфтит и заслужил внимание.

О попадании на про-сцену и присоединении к США CDUB Esports

Игра в Доту всегда была моей страстью. Когда ты становишься хорошим игроком, то хочешь достичь чего-то большего. Когда я начал играть с США CDUB Esports, то был просто стенд-ином, они позвали меня.

О сильнейшим мидерах дивизиона

США RCY — мидер, которого я уважаю. И это все, во втором дивизионе.

О восстановлении после проигранной линии

Перезагрузиться сложно, но ты обязан сделать это моментально, продолжать помогать команде и вносить импакт. Если этого не сделать, то ты будешь и дальше тянуть свою команду на дно.

О подготовке к игре с США The Cut

Мы просто будем продолжать тренироваться. Также разведаем их героев и будем смотреть, что заходит против них, а что нет.

США CDUB Esports обыграла Северная Америка Penguins Squad на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II со счетом 2:0. Комада идет второй в турнирной таблице со статистикой 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну окей, в Доту играть это твоя страсть, а зачем ты соски разрешил поститить тянкам у себя в фб и инсте?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум