Rubick — герой, на котором больше всего раз купили Aghanim's Shard в зимнем туре DPC

Пользователь платформы Reddit под ником gopya23 опубликовал статистику покупок Aghanim's Shard в рамках зимнего тура DPC-лиги. 

Больше всего Aghanim's Shard Aghanim's Shard покупался на Rubick Rubick — профессиональные игроки купили предмет в 130 матчах. На второй строчке разместился Treant Protector Treant Protector, на которого артефакт был приобретён 100 раз, а тройку лидеров закрыла Snapfire Snapfire — предмет был собран на герое 93 раза. Важно отметить, что в статистике не учитываются Aghanim's Shard Aghanim's Shard, полученные с Рошана. 

Если смотреть не на количество приобретённых предметов, а на частоту покупок на герое, то лидером по сборке данного предмета является Riki Riki — на герое предмет собирали в 98.3% матчей. А в тройке лидеров находятся Techies Techies с 95.7% и Zeus Zeus с 92.6% матчей, где был собран Aghanim's Shard Aghanim's Shard

Ранее стало известно, что Clinkz Clinkz — единственный герой, которого ни разу не выбрали и не запретили во время драфтов в матчах DPC 2023 во всех лигах. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главное, чтобы не понерфили из-за лоускиллов на "про-сцене" FeelsWeirdMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тыришь ульту пуджа сначало подбросил к себе . Потом схавал. Блинканулся. Повторил

Аватар пользователя

У рубки больше всего игр. Очевидно у него больше всего купленным аганинов.
Из таблицы видно, что самый популярный шард у рики.

Аватар пользователя

Аганим течиса такое дермо скажу вам к лейту уже по 5 бкб твои 300 урона ни чо не зделают 2 скилл надо менять на трапу)) FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

хм, рики 57 из 58... какая-то игра до 15 минуты закончилась?

Аватар пользователя

моим пацанам на рубиках на 2к это не мешает не брать шард а взять дагон

Комментарии
Форум