Watson: «У меня есть 10 дней, чтобы сделать визу, надеюсь, успею. Виза в Перу только мне нужна из команды»

Керри Entity Алимжан 'watson' Исламбеков в рамках личной трансляции на платформе Twitch рассказал, как проходит получение визы для поездки на The Lima Major 2023.

Алимжан 'watson' Исламбеков

Алимжан 'watson' Исламбеков

Что с визой? Ну я... Я вот жду последний документ, который мне должны скинуть. Потом я должен это отправить на почту и мне должны назначить собеседование. У меня есть 10 дней, чтобы сделать визу, надеюсь, успею. Виза в Перу только мне нужна из команды, остальным не нужна.

Ранее Казахстан watson поделился ожиданиями насчёт нового патча и рассказал про высокий винрейт Европа Entity против Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Поясните плз кто шарит. Вот как это получается из года в год, их ничему не учат чужие ошибки? Почему у игроков нету стандартного набора документов при поступлении в команду? Куда смотрит менеджер, руководство? Типа они такие собрали европейский стак, ездить куда то? Неее, нам не надо. Клоуны, честное слово.

Аватар пользователя

какая чужая ошибка? когда раньше был мажор в Перу? когда туда попадали казахи? какие стандартные наборы документов? визы в 190 стран мира? что ты несешь?

Аватар пользователя

Месяц назад заанонсили мажор в перу, уж можно было подсуетиться пораньше

Аватар пользователя

месяц назад чел просыпался, играл в доту и ложился спать. может, ему между переигровок надо было сгонять в казахстан? ты вот знаешь что его могли запросить для визы?

Аватар пользователя

Зачем? Чел ты вообще из своей деревни выезжал? Попросить в Казахстан, как же я ору. Зачем? Что бы что? Ты хоть одну визу получал, кроме шенгена?

Аватар пользователя

Ты сначала погугли что нужно для визы в перу, а потом уже рот открывай. Чего из списка у него может не быть? Паспорта?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>Посольства Перу в Казахстане нет, поэтому визы граждане Казахстана должны оформлять в Москве. Подача документов производится лично
>Список документов для получения визы можно посмотреть на портале консульского отдела посольства Перу в Москве. Основными являются: анкета, фотография, туристический пакет или отдельно билеты туда и обратно и бронь отеля, а также достаточное количество денежных средств на счету. Остальные требования указаны в разделе визы на сайте.

sammyyPepekek.png в твой стандартный набор бронь гостиницы и билетов туда и обратно в Перу входит? если ты совсем не одупляешь, чел летит не самостоятельно, он не турист. ему еще приглашение нужно было получить, я уверен.

Аватар пользователя

Зачем ты написал мне эту стену, я это и без тебя нашел, перед тем как писать, чел открыто пишет, не хватает документов. При чем тут брони, билеты и так далее. Проблема в том, что клоун не удосужился подготовить все документы, обращу твое внимание что это стандартный пакет документов, который должен быть у любого человека, особенно у того, кто планирует киберкарьеру. И самого сложного это справка со счета, и то если какой то залупистый банк. Я когда в Австралию летел нужен был такой же пакет документов, и прикинь тоже пришлось в Москву лететь, ну и?
Ну с чем у человека за плечами котрого организация могут появиться проблемы? Только в случае идиотов в менеджменте, например накосячил и не заказал билет/отель. С доками проблем не должно было быть на этапе подписания контракта. Ну прикинь ты в теории будешь ездить по миру, какой их этих бумаг у тебя может не быть? Счет в банке? Его требуют большинство стран, фотки?)))

Аватар пользователя

Билеты бронь справка 82у и все остальное входят в пакет документов, которые отправляются консулу. Менеджмент не заказывает билеты в отель, этим занимаются организаторы. Если что, из-за переигровок энтити ещё несколько дней и билеты просрали.
Консул может потребовать любые другие документы. Приглос от Перу могли выслать только после победы в переигровках. И ещё полдюжины причин могут быть

Аватар пользователя

Это стандартный пакет документов. Вообще не аргумент. Если его нет к игроков - менеджмент плохо работает. Организатор по твоему должен организовать трансфер тела в мск? Это его проблемы

Аватар пользователя

Ну орга ничего не делает походу. Менеджеры не как Тим спирит чтобы через посольство Израиля умудриться получит визу у США . Да и турич выиграть

Аватар пользователя

а у меня есть 10 тысячь рублей, для чего? если моя девушка залетит, сразу десятку на аборт (:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум