Nande: «Но именно сама коммуникация пока что самое трудное, что нам даётся»

Керри Monaspa Лаша 'Nande' Нарсия в интервью после победы над Darkside высказался о прошедшей серии, а также рассказал про коммуникацию внутри команды.

О второй карте

Во второй игре, особенно после такой первой трудной игры, было довольно таки неожиданно, что мы смогли это откамбэчить. Но мы всегда видели шанс, потому что у нас были тайминги. Из-за плохих линий у нас тайминги заделеились очень сильно, но у нас тайминги хорошие были в игре, которые мы ждали большие и на этих таймингах мы могли, всё таки, перевернуть игру. И так и получилось. 

Во второй игре, на самом деле, они хорошо и темпово отыграли. Даже таким драфтом. И то, что у них лайнинг был сильнее. Они скорее просто думают, что на индивидуальном уровне просто переиграют лайнинг и с таким драфтом реально можно за двадцать минут задавить. Что они, в принципе, и сделали, просто в каком-то моменте они ошиблись, там на Sniper Sniper БКБ не было, Crystalys Crystalys купил зачем-то. И в итоге, из-за одной проигранной драки, там уже трудно очень было играть им. Но, в принципе, они сыграли хорошо.

О Lina Lina 

[Вы отдали Lina Lina на первой и проиграли, а в третьей выиграли с ней. Будут ли дальнейшие попытки этого героя законтрить?] Да, невероятная попытка была законтрить, когда мы случайно просто забыли забанить этого героя. Потому что он полностью сломан. Ну, я не считаю, что её можно прям вот законтрить в игре. В нынешней мете она слишком сильна. Её, скорее, нужно просто банить в начале. 

О коммуникации внутри команды

У нас как раз, я бы сказал, сейчас именно с этим и есть самая главная проблема. У нас всё хорошо там с драфтами, с игрой и так далее, с планами в игре. Но именно сама коммуникация пока что самое трудное, что нам даётся. Потому что все хотят иметь голос в игре, и довольно таки трудно умерить это в игре, потому что слишком много информации от пятерых игроков одновременно это тоже может быть плохо для команды. 

Греция Monaspa одолела Россия Darkside в матче группового этапа BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone со счётом 2:1. Следующим соперником команды станет Россия X3, встреча запланирована на 9 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

заходит улитка в бар и говорит: парни у меня тайминги заделеились

Комментарии
Форум