4ce об игроках BB Team: «Они как гремучая смесь, как ядерный заряд, который готов взорваться в любой момент»

Комментатор Никита '4ce' Котков поделился мнением о каждом представителе восточноевропейского региона на The Lima Major 2023. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Итак, настало время обсудить наших ребят, что поедут защищать честь региона Восточной Европы.

Россия HR

Изначально я не верил в состав с Россия Daxak и Россия Solo. Мне казалось, что этот коллектив вообще ничего не покажет. Игрок центральной линии depressed kid отыграл отвратительный сезон в прошлом году, что вынужден был даже сменить ник на Россия kiyotaka. И что вы думаете? Прекрасный старт, выносят всех вперёд ногами, отличные драфты, чистая игра. Алексей Березин не потерял хватки и также как в прошлом году гоняет с 3 цифрами в ранге, а значит находится в форме. И тут в команде происходит конфликт и Россия Daxak после выхода на мейджор не хочет больше играть. Команда вынуждена подобрать кикнутого Украина V-Tune и в данный момент пытается найти свою игру. В целом, играют они не так уж и плохо. Однако, для групповой стадии, откуда вылетят целых 3 команды, этого слишком мало. Будь в плей-офф на один слот больше, может быть, как-нибудь...

Остаётся надеяться на удачный посев и на какой-то нереальный рывок в исполнении.

Россия Spirit

С каждым новым матчем Драконы крепнут. Начинают хитрее драфтить, умудряются менять линии (что позволило им вдребезги разгромить Россия HR на второй карте в их очном противостоянии), расширяют пул стратегий. В главном матче первого сезона DPC лиги они могли обыгрывать молодых из Россия BetBoom на каждой из трёх карт. Верю, что это команда обязательно выйдет из группы и покажет неплохую игру в основной стадии. Если разгонится на месте, может по инерции доехать и до последних игровых дней, однако победы их на турнире я не вижу.

Россия BetBoom

Как и ожидалось, в DPC молодые обо всех вытирали ноги. Хорошее сопротивление им оказали Россия Spirit, но если бы команды встретились друг с другом в первые дни сезона, Драконы бы отлетели без шансов. Но не все так радужно, как может показаться. По множественным интервью складывается неоднозначный психологический портрет команды. Они как гремучая смесь, как ядерный заряд, который готов взорваться в любой момент. Катализатором может стать какая-то глупо проигранная карта, разногласия в видении игры или просто банальный тильт.

Не верю, что Россия gpk сильно изменился за эти несколько месяцев, да и другие ребята пока не позволяют поверить в них на крупном турнире. Буду рад ошибиться, но мне кажется, что также, как и Россия Spirit, команда Россия Nightfall и Молдавия Save- вырвется из группы, но Драконы дойдут дальше чисто на опыте и на умении справляться с стрессовыми ситуациями, а также адаптироваться к мете.

Ранее Россия Никита '4ce' Котков поделился своими мыслями о китайских командах, которые будут представлять регион на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в этом интервью этот усатый чсвшник не расказывал что ли как играют правильно на его 8-9к ммр ??

Аватар пользователя

Все это говорят то морф то форс.
Смотришь стримыч Торонто играет в коопе с Найтфолом . Не понимаю почему люди это говорят

Аватар пользователя

идеалычи из бб едут на реальные зарубы с новыми ег и ликвидами monkaDrive.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум