Ponlo о драфтах Nemiga Gaming: «Пикать Timbersaw в первой стадии — это не очень хорошая идея»

Саппорт Alliance Ремус Го 'ponlo' Чжи Сянь после победы над Nemiga Gaming в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал о происходящем на второй карте, а также порассуждал о целесообразности пика Timbersaw от оппонента в первой стадии.

О происходящем на второй карте против Россия Nemiga Gaming 

На второй карте мы оказались сильнее. Игра могла быть ещё проще, если бы мы собрали два Scythe of Vyse Scythe of Vyse: один против Enigma Enigma, второй против Puck Puck.

О пике Timbersaw Timbersaw для Россия Станислава 'Malr1ne' Поторка в первой стадии

Мне кажется, что пикать Timbersaw Timbersaw в первой стадии — это не очень хорошая идея. Мы выбрали трёх героев, которые закрывают его. Почему они это сделали, я объяснить не смогу, не слишком силён в драфтах, я больше исполнитель.

Ранее Сингапур Ремус Го 'ponlo' Чжи Сянь прокомментировал своё присоединение к Швеция Alliance.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так они просто больше ничего не могут. Ну и + еще с ф.емкой на керри не победитьPeepoAnd.png

Аватар пользователя

да очевидно, что немига просто зашли лутануть кэфы на себя. невозможно было проиграть ту карту с тимбером по настоящиему

Комментарии
Форум