Nexon League: старт второго сезона

Сегодня стало известно о старте нового сезона Nexon Sponsorship League. Организаторы обещают внушительные призы. Последние матчи пройдут 28 декабря.

Турнирная сетка

Уже определились две команды, закончившие борьбу за главный приз - VThrone и Dominate не смогли ничего противопоставить своим оппонентам. Коллективы, которые проиграют во втором раунде, получат второй шанс на победу, но для этого им нужно будет пройти через нижнюю сетку.

Один из самых интересных матчей турнира ждет нас третьего декабря, так как противостоять друг другу будут именитые дотеры - Jimmy 'DeMoN' Ho, недавно перешедший в MVP.Phoenix и William 'Blitz' Lee из fOu. К сожалению, проигравшая команда вылетит из турнира.

Призовой фонд

  • 1 место: 80,000,000 вон (~$93,000)
  • 2 место: 8,000,000 вон (~$9,300)
  • 3-4 места: 3,000,000 вон (~$3,000)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Автор баран, не правильно курсы валют перевел.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

WOT? WAT? WHAT? ШТО? ШТА? ЧТО? МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!
Как же варьируется сумма от первого места 93.000$ до второго 9,300$!!! Это же просто нереально! Первое место только надо занимать.

Комментарии
Новости
Форум