sayuw о матче против Darkside: «Выиграли 2-1, первая карта максимально позорно была проведена»

Саппорт Virtus.pro Олег 'sayuw' Каленбет прокомментировал ход матча против Darkside в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале киберспортсмена.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Олег 'sayuw' Каленбет

Олег 'sayuw' Каленбет

выиграли 2-1, первая карта максимально позорно была проведена(стадия пика и сама игра)
сделали выводы после 1-ой мапы и стало полегче в следующих двух картах.
завтра вроде начинается плей-офф, соперники вроде известны, а вроде нет, но знаю что игра в 9 мск. [...]

Россия Virtus.pro в рамках групповой стадии BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone обыграла Россия Darkside со счётом 2:1, что позволило «медведям» пройти в плей-офф турнира. Первым оппонентом российского коллектива в основной стадии соревнования станет Европа Gaimin Gladiators. Ранее капитан Россия Virtus.pro Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин подвёл итоги DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I для своей команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум