Shergarat (Vladimir) о победе против Monaspa: «Вообще, очень приятно, на самом деле»

Оффлейнер X3 Владимир 'Shergarat (Vladimir)' Савченко в интервью после победы над Monaspa в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone поделился эмоциями, а также прокомментировал ход матча и высказался о пуле героев у саппорта его команды Максима 'alone' Кравченкова 

Об эмоциях после победы над Греция Monaspa 

Вообще, очень приятно, на самом деле. У нас конкретно против Греция Monaspa был луз-стрик в официалках. Мы там проиграли им 3 подряд, вообще никогда их не могли выиграть. И сейчас, вот, принципиально было просто максимально против них выложиться. И даже, как говорится, если игра не за проход, но чисто за респект надо было их победить.

О четырёх смертях на Beastmaster Beastmaster до 5-й минуты на второй карте против Греция Monaspa 

Ну, на самом деле, просто, собственно говоря, я сегодня, если честно, не выспался. Там надо было встать ещё, как бы записать одну медийку для другого канала. Я такой типа поспал часа 4, проснулся, что-то там 2 часа поразговаривал, поболтал, ещё 3 часа поспал, собственно говоря, и, вот, я на официалке. Вот.

Ну, максимально старался, как мог. В начале не пошло. И, вот, такая ситуация, что я понимаю, как всё происходит, то есть надо отойти, надо что-то сделать, но у меня просто не получается. То есть у меня мозг думает, но я не могу нажать ничего. Я такой: «Ну, ладно». Повезло, что мне типа вернули, так скажем: там Terrorblade Terrorblade зашёл под вышку и умер. Я такой: «Всё. Helm of the Dominator Helm of the Dominator есть. Дальше я знаю, что делать». И уже идеально справился.

О подготовке к матчу против Греция Monaspa 

У нас есть такое, [что игроки обязаны поиграть перед официальной игрой]. Мы собрались вообще в 4 часа, даже где-то в полчетвёртого. Мы разобрали сначала реплеи наших игр, вот. У нас должна была быть best-of-2 разминочная КВ, но противники отменили, получается, то есть заранее нас не оповестили об этом, и мы не смогли найти best-of-1 «раскликичную», и в итоге мы просто сидели и общались.

О Doom Doom против Faceless Void Faceless Void на второй карте против Греция Monaspa 

На самом деле, ну, то есть мы брали Doom Doom, да, там ещё после пика Lycan Lycan [у соперников]. У нас был план, что у Lycan Lycan Helm of the Dominator Helm of the Dominator есть, на 15-м уровне [у Doom Doom есть талант, который позволяет «съедать» древних крипов], когда я дошёл, но уже поздно было. Но это не суть. У нас там выбор был против Faceless Void Faceless Void, условно: Doom Doom или Night Stalker Night Stalker дефолтный, которым сейчас часто накрывают этого Lycan Lycan. Вот, но мы решили всё-таки Doom Doom [взять] как запасного семи-кора, «задумить» там Faceless Void Faceless Void, если что. Ну, в таком формате.

Но сейчас проблема Doom Doom в том, что многие говорят, что очень темповая Дота и Doom Doom, ну, тяжело набрать шмотки, когда его давят. Тяжело так ответить. Вот, и получается, что Lycan Lycan вышел с бота большой. Мы где-то по карте чуть ошиблись с распределением, не смогли реализовать мой Doom Doom, нажать правильно кнопки, выйти в Smoke of Deceit Smoke of Deceit. Вот. И в итоге у меня вся игра захлебнулась. Было хорошее начало: линия была такая себе, но типа своё я вывез, ни разу не умер. Вот, но как-то нормально, собственно говоря, собраться, хороший Smoke of Deceit Smoke of Deceit прожать, найти героев под Doom Doom не получилось у нас.

О проблемах с пулом героев у Россия alone 

Ну, пока, да, подстраиваемся [под Россия alone]. Ну и в целом у него персонажи в пуле — это Hoodwink Hoodwink, один из самых метовых для четвёртой позиции персонажей, вот, поэтому если он заходит в драфт, то мы активно его используем. Вот, это его персонаж. Так что в этом плане у нас драфт не хромает, но мы хотим от этого отойти, потому что он тоже говорит, что устал каждую игру, невыносимо. И мы сами понимаем, что мы каждую игру пикаем, играем с этим персонажем, и, вот, хотим что-то новое попробовать. Но на 8-й пик Hoodwink Hoodwink под Broodmother Broodmother против Leshrac Leshrac-керри казалась идеальным выбором и лучше будто героев было не найти. Решили не рисковать в этот раз.

Ранее Россия Shergarat (Vladimir) сравнил Россия Фёдора 'nrink' Русихина с Россия Максимом 'alone' Кравченковым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум