Матч дня: Gaimin Gladiators фаворит в матче против Virtus.pro

Сегодня, 9 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Gaimin Gladiators против Россия Virtus.pro — 21:00 (BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone)

Эксперты считают, что в данном противостоянии Европа Gaimin Gladiators — явный фаворит. Европейский коллектив получил прямое приглашение в плей-офф BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone, а в своём дебютном матче на этом турнире команда Россия Антона 'dyrachyo' Шкредова столкнётся с Россия Virtus.pro, которая прошла групповую стадию чемпионата, проиграв лишь Европа Ooredoo Thunders.

Несмотря на разницу в уровне игры коллективов, у «медведей» есть преимущество в виде игровой практики в группах. Россия Virtus.pro на данный момент имеет на счету 3 победы подряд. Европа Gaimin Gladiators же, в свою очередь, провела свой последний матч на про-сцене 27 января на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Если усталость, о которой говорил капитан «мишек» Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин, не слишком сильно скажется на игре Россия Virtus.pro, то российский коллектив сможет побороться с «гладиаторами».


BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone — онлайн-турнир, проходящий с 1-го по 14 февраля 2023 года. В рамках соревнования 14 коллективов борются за призовой фонд в размере $100 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я не понял, это новость про матч или инсайд про то, что Дурачьо с Рамзиком вместе играют? sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Не ставьте на Gaimin Gladiators, прошлый раз в таком же турике они играли против тир3 команды и на них кэф был 1.05 до начало матча и в итоге проиграли 0-2 ))) советую пропустить этот матч)

Аватар пользователя

спасибо за предостережение бро, думал навариться на 1.13 кфе

Аватар пользователя

Взял и лишил человека возможности купить доширак с 1.13 кэфа

Комментарии
Форум