usH: «В этом и заключается красота Доты, ведь ты никогда не знаешь, что произойдёт»

Оффлейнер Another NA Team Крис 'usH' Ашер в интервью после победы над Fart Studios в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II поделился эмоциями, а также рассказал, чего он ожидает от выступления во втором дивизионе Северной Америки, и назвал самых серьёзных и самых весёлых игроков в своей команде.

Об эмоциях после первой победы на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II 

Я чувствую себя хорошо, просто отлично! Я думаю, мы начали своё выступление на турнире против двух фаворитов, и так как мы новая команда, у нас было тяжёлое начало из-за поражений со счётом 0:2 в первых сериях, поэтому атмосфера, может, была немного угрюмая. Именно поэтому нам нужна была такая победа. И я думаю, она пришла в самое нужное время, и это прекрасно.

Об ожиданиях от США Another NA Team на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II 

Я думаю, вы всегда должны быть уверены в себе и говорить, что вы лучшие, даже если вы проигрывали другим командам, это не так важно. Я думаю, что, в целом, во втором дивизионе, а иногда и в первом любая команда можем победить любую. Мне кажется, что нет такой команды, которая была бы настолько сильнее остальных, что все должны были бы говорить, что они лучшие.

Я думаю, ты должен быть уверен и выкладываться на максимум, тогда ты сможешь одолеть всех. В этом и заключается красота Доты, ведь ты никогда не знаешь, что произойдёт. Всё сводится к тому, кто лучше сыграет в конкретный день и победит.

О самом весёлом и самом серьёзном игроке в США Another NA Team 

Самый весёлый игрок? Мне кажется, что мы все довольно серьёзные. Перу Argius и Перу FeelinG говорят друг с другом на испанском и смеются, особенно во время игры на стадии лайнинга, когда они стоят вместе, они говорят друг другу что-то на испанском и смеются, создавая хорошую атмосферу. Поэтому они самые весёлые парни в команде.

Что касается самого серьёзного игрока, я бы сказал, что США RRL очень серьёзен, США The Warden очень серьёзен. Я бы сказал, что мы все серьёзные, но так как я капитан, на мне лежит ответственность за то, чтобы в напряжённые моменты, когда все переживают, я говорил: «Успокойтесь, расслабьтесь, нам ещё нужно выиграть. У нас всё хорошо, но мы должны быть сфокусированы, серьёзны и с уважением относиться к соперникам».

Об отношении США Another NA Team к DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II 

Мы точно очень серьёзно относимся к этому турниру. Лично я учусь, поэтому я не абсолютно свободен. США RRL тоже учится, насчёт остальных не знаю. Но мы проводим скримы, как минимум, 5 раз в неделю, хотя бы несколько игр в день, а может, и 4 игры за сутки.

Мы очень хорошо начали наши тренировки, но за неделю до DPC, когда обстановка накалялась, у нас были тяжелейшие скримы, поэтому мы решили полностью отдохнуть в течение четырёх-пяти дней, сказав: «Хей, это не работает. Мы просто бьёмся головой об стену. Давайте просто отдохнём, перезагрузимся». И за 2-3 дня до старта DPC мы снова потренировались и уничтожили соперников, поэтому мне кажется, что мы правильно поступили. С тех пор наши КВ проходят довольно хорошо. Это хорошее ощущение.

Ранее США Another NA Team завершила первую игровую неделю DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II, не выиграв ни одной карты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум