DK не сыграет на EMS Fall

Автор: ,

Команда  DK отказалась от участия в осеннем сезоне EMS One из-за проблем с получением польской визы. Организаторы предложили команде  Vici Gaming занять освободившееся место. Напомним, что в финале азиатской квалификации на EMS  Vici потерпела поражение именно от  DK.

q

Посетят ли игроки  Vici Gaming столь престижный турнир, станет известно 3 декабря, когда команда сможет получить визы в Польшу. Организаторы до сих пор не огласили регламент турнира, так как неизвестно, примет ли участие коллектив из Китая.

Список участников: 

  •  Natus Vincere
  •  Mousesports
  •  Sigma International
  •  Startale
  •  Alliance
  •  Empire
  •  Fnatic
  •  Vici Gaming (не подтверждено)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Ноя 2013 в 22:10
27
Жалко,они бы устроили зрелище..
01 Дек 2013 в 06:06
8
80 минут фарма и 5 мидасов, незабываемое зрелище.
30 Ноя 2013 в 22:11
9
Печально...
01 Дек 2013 в 19:45
0
где СПИДГЕЙМИНГ ало раки
30 Ноя 2013 в 22:36
-9
побоялись затерпеть опять в европе в этот раз.
30 Ноя 2013 в 23:03
7
За Эмпаер!
30 Ноя 2013 в 23:18
0
жаль
30 Ноя 2013 в 23:35
3
Нави - кал
30 Ноя 2013 в 23:40
-2
Думаю, ДК бы в ТОП2 были
01 Дек 2013 в 00:47
1
жаль что Speed Gaming нету
01 Дек 2013 в 01:02
0
Альянс <3
01 Дек 2013 в 01:05
-3
ташите
01 Дек 2013 в 01:15
-2
Дружно болеем за сигму
01 Дек 2013 в 01:49
4
ОПАНА ХВОСТ ОТОМСТИЛ!
01 Дек 2013 в 01:49
17
лол ХВОСТ на это и надеялся!
01 Дек 2013 в 02:48
5
Хвост что-то знал...
01 Дек 2013 в 03:29
1
однозначно)
01 Дек 2013 в 03:27
1
ХАхахахахаххахаха, это все хвост!!!! кто смотрел интервью вилата после победы нави тот поймет :D
01 Дек 2013 в 03:35
1
После победы на ДХ, Хвост так и сказал Вилату что они не выйграют ДК так как те визы не получат лол :D
01 Дек 2013 в 06:51
1
ХВОСТ ВАНГА
01 Дек 2013 в 09:55
0
Сашка намошнил
01 Дек 2013 в 12:30
-1
лучше бы IG позвали
01 Дек 2013 в 13:29
-2
TongFu 3 + Yaphets!
01 Дек 2013 в 14:07
1
Хвост будет доволен
01 Дек 2013 в 16:17
1
Хвост с Вилатом намошнили!
01 Дек 2013 в 18:13
0
Хвост в интервью упоминал что им могут визу не дать :(
Жаль, ведь Na`Vi хотели отомстить
01 Дек 2013 в 19:01
0
ХВОСТ что-то шарит в китайской визе.
01 Дек 2013 в 20:08
-1
Хвост ванга нах!
02 Дек 2013 в 00:42
1
изи для Startale