Monaspa взяла Clinkz в официальной игре. Это первое появление героя в драфтах DPC 2023

В матче Monaspa против Ooredoo Thunders на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II впервые в сезоне в драфте был задействован Clinkz. Его взяли на керри для Лаши 'Nande' Нарсии.

Clinkz Clinkz оставался последним героем, которого ни разу не выбирали и не запрещали на DPC 2023. Таким образом, теперь все герои были задействованы в драфтах зимнего тура текущего сезона.

Греция Monaspa захватила преимущество после покупки Gleipnir Gleipnir на Clinkz Clinkz, но противник смог перевернуть игру. Грузия Nande закончил карту со счетом 9-8-7. Две последующие карты Греция Monaspa выиграла, но в них Clinkz Clinkz больше не появлялся.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Потому что CreepDance.gif вот и первый раз.
В пабликах да, разносит, потому что в пабликах бегают как первый раз играют. (4к)

Аватар пользователя

Герой же не играет выше 6000. О чем речь? Ни разу его за последние пол года в паблике не видел (7300)

Аватар пользователя

Просто у мужиков не хватило смелости пикнуть его

Комментарии
Форум