Ace о BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone: «Это намного лучше, чем спарринги»

Оффлейнер Gaimin Gladiators Маркус 'Ace' Фольке Хельгард Кристенсен в послематчевом интервью англоязычной студии освещения BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал о победе над Entity, охарактеризовал текущий патч, а также назвал фаворитов мейджора.

Об игре на турнире перед мейджором

Это хорошая практика для нас. Это намного лучше, чем спарринги. Здесь игры намного серьезнее, люди используют реальные стратегии.

О повторении линии соперником против Broodmother Broodmother после поражения

Я думаю, им просто нравится Pudge Pudge против Broodmother Broodmother. Он может быть очень хорош против нее за счет раннего Vanguard Vanguard. С этим иногда очень запарно справляться, поэтому в какой-то степени это было ожидаемо. Если что-то пойдет не так, и дать ему заработать немного золота, то потом не хватит урона, чтобы его убивать. Undying Undying также очень плотный. Мы просто не могли их убить.

О решающей карте

Мы не чувствовали, что не контролируем игру, потому что знали, что фармим значительно больше. За нами была большая часть карты, мы фармили больше лагерей. За счет Smoke of Deceit Smoke of Deceit мы могли цеплять и убивать героев. Несмотря на то, что мы облажались пару раз с Рошаном, они не извлекли из этого много выгоды. Мы просто сосредоточились на фарме, зачищали лагери. Мы знали, что это приближает победу.

О текущем патче

Думаю, патч довольно хороший. Да, есть такие вещи, как Lina Lina, довольно противные, но все равно патч нормальный. Только немного скучный. Что-то новое было бы круто добавить. Например, нового героя. Ну и убрать Lina Lina, конечно, потому что 300 скорости атаки и ускорение с одной способности — это... Я не знаю, что это такое. Герой сломан.

О фаворите The Lima Major 2023

Все достаточно близки. Я бы выделил Швеция Team Liquid. Также я верю в нашу команду.

Европа Gaimin Gladiators обыграла Европа Entity со счетом 2:1 в полуфинале верхней сетки BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone. Матч за выход в гранд-финал команда сыграет 13 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум