Канал Nix лидирует по пиковому числу зрителей на трансляциях DPC 2023

Twitch-канал Александра 'Nix' Левина стал самым просматриваемым в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, а также установил рекорд сезона по пиковому числу зрителей на трансляциях. Статистику предоставил сервис Esports Charts.

Россия Nix стал единственным комьюнити-стримером, лидирующим по часам просмотра в одном из регионов — Восточной Европы. В общем рейтинге самых просматриваемых каналов среди всех регионов он оказался на третьем месте. Всего в топ-5 попали сразу четыре канала на русском и один англоязычный.

  1. PGL_Dota2 (английский) — 4.45 миллиона часов просмотра;
  2. betboom_ru — 3.64 миллиона часов;
  3. Россия Nix — 2.79 миллиона часов;
  4. just_ns (канал Россия Ярослава 'NS' Кузнецова) — 2.01 миллиона часов;
  5. paragon_dota (русский) — 1.82 миллиона часов.

При этом максимальное число одновременных просмотров трансляции у Россия Nix стало самым высоким — 105 464 зрителей. У конкурентов этот показатель не превышает 75 000 пользователей.

Суммарное время просмотров официальных трансляций составило 63.8%, комьюнити-кастеров — 36.2%. Также Esports Charts отметил, что просмотры DPC Восточной Европы выросли на 40% по сравнению с 2022 годом, а русский язык стал самым популярным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

По началу сдерживал себя и вел достойно, после пустился в полный хейт контент, при этом жополизит/хайпит/оправдывает на пустом месте... Хз, смотреть можно, но с кринжом на душе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

смотрят только зумеры по большей части я полагаю, ибо я хз как это смотреть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в плане какихто понятий жизненных он немного дурочок но вцелом его стрим по доте смотреть приятно голос поставленый и не чего лишнего нет, все по делу и по факту смотреть приятно

Аватар пользователя

Да он просто заметил какой обрыганский зумерский скот подсел на его стримы и решил вести себя под стать им, сначала это кажется что он на самый деле такой тупорылый но потом понимается что это постирония на современную молодёшшь... Либо он на самом деле такой обрыган. Смотрел только 5 минут в своей жизни, сужу по отзывам.

Аватар пользователя

Как вы его смотрите? Капец он всратый на лицо похуже хрюниной даже

Комментарии
Форум