Интервью с Weir

Новость является переводом интервью, взятого порталом dotaland.net 29 ноября.

Привет, Weir, поздравляем твоих подопечных с победой на MLG!

Спасибо.

Известно,что споснсором коллектива Speed.int является компания 'Speed'. Фанаты команды нашли информацию о том, что это IT-компания, которая расположена в Китае, в городе Ченду. Ты являешься ее владельцем?

Это так. Раньше мы назывались 'RattleSnake Software', но сменили название на 'Speed'. Компания специализируется на разработке технического обеспечения компьютера. Команда же сменила название, потому что аббревиатура RS уже использовалась на Dota 2 сцене.


Вы уже давно спонсируете китайскую команду, но что же привлекло вас в западном коллективе Kaipi?

Я и мой друг - страстные поклонники Доты. Мы считаем, что Dota 2 растет во монгих странах помимо Китая. Да, в нашей стране идет популяризация игры, но довольно медленно. На западе больше игроков, больше возможностей для роста. Мы обратили свой взор на зарубежные команды именно тогда, когда ребята из Kaipi показывали неплохую игру, поэтому мы и решили подписать именно эту команду.

Когда вы заключили контракт с Kaipi, большая часть Dota 2 сообщества была убеждена в том, что ваша компания совершает ошибку. Команда считалась совершенно непредсказуемой и крайне нестабильной. Почему это не остановило вас?

Нам было очень интересно посмотреть, что из этого получится. Также, мы хотели устроить своеобразное шоу для зрителей, и у нас это неплохо получилось.

Вы предполагали, что коллектив одержит победу на MLG? каковы были ваши ожидания перед турниром?

О таких успехах я и не мечтал, но я был очень рад победе. Изначально мы хотели поехать в США для того, чтобы вместе с ребятами отправиться в Китай, но позже было решено дать игрокам некоторое время, которое они могут провести с семьей и друзьями. После первых матчей MLG мы не ожидали даже выхода из группы. Но парни не пали духом и выстояли в матчах с грандами мировой Доты. Это было большим сюрпризом для нас.

Виделся ли ты с игроками? что ты можешь сказать о каждом из них?

К сожалению, я еще не сталкивался с ними лицом к лицу. Мы только общались через Skype. Все они кажутся очень приятными людьми. Команда прибывает в Китай довольно скоро, у нас будет время поближе познакомиться.

Прибудут ли в Китай Arteezy и Bone7?

Мы решаем вопрос с визой для Bone7, Arteezy не может бросить учебу.

Прдолжит ли свое существование китайское подразделение Rattlesnake?

Конечно. Распад команды - это временное явление. Мы поняли, что состав команды требует реорганизации. Мы не хотим, чтобы международный состав испытал такие же проблемы, поэтому мы решили сфокусировать все свое внимание на EternalEnvy и компании. Но через некоторое время вы увидите обновленный состав SpeedGaming.CN!

Каким ты видишь будущее организации?

Надеюсь, что мы сможем содержать китайский и международный состав одновременно. Главное, чтобы оба коллектива были конкурентоспособны. Международный состав - это долгосрочный проект, я думаю, что ребята будут прогрессировать и приносить спонсорам положительные эмоции.

Что бы ты хотел увидеть в Китайской Dota 2 сфере?

Больше рекламы и стабильные сервера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

красавцы, читал вью в англ версии, текст немного изменен, но все же перевод нормальный. а так я верил что спиды взлетят. удачи им.

Аватар пользователя

Раньше мы назывались 'RattleSnake Software', но сменили название не 'Speed'
НЕ "Speed"

Аватар пользователя

Как бы китай не угробил каипи, лучшая команда со времён золотого состава дтс.

Аватар пользователя

боне7 так то на харде стоит, это получается артизи лучше синга надо пистаь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

bez arteze " не взлетят " ибо он лучше чем боне7 отыгрывает соло мид и это факт

Комментарии
Форум