Gpk составил тир-лист мидеров Западной и Восточной Европы

Мидер BetBoom Team Данил 'gpk' Скутин составил тир-лист игроков второй позиции из Западной Европы и Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Данил 'gpk' Скутин

Данил 'gpk' Скутин

У меня в S-тире многовато игроков, но пофиг. Это игроки, которых я сейчас больше всех рейчу. У каждого можно взять что-то для себя: какие-то фишки, по героям разные нюансы.  Объясню еще США Quinn в S-тире. Мне кажется, сейчас просто мета стала больше ему подходить. Раньше он играл за свои североамериканские команды, которые объективно были составами невысокого уровня. Сейчас он попал в европейскую команду, где уже другой менталитет, — мне кажется, ему в таких условиях и над собой стало проще работать. Смена обстановки, смена региона — это важно, тебе становится по кайфу работать над собой.

В A-тире оказался Пакистан SumaiL. Европа Nigma Galaxy, конечно, не в лучшей форме, но я ярый фанат Сумаила. Он всегда может хорошо сыграть, он стабилен.

В B-тире в глаза, наверное, бросается Россия squad1x. Объясню: он только пришел в киберспорт, но если будет и дальше так развиваться, то у него огромный потенциал. Россия re1bl — дефолт. В моем понимании, он просто застрял на одном месте. Даже если смотреть на KDA — нет у него стабильности.

C-тир — ну... Даже не знаю, что тут комментировать. Россия Malr1ne — думал, он будет лучше играть. Видимо, летом, во время квалы на TI, он был на пике формы. Сейчас все знают его пул, подстраиваются под него — стало легко. В чем проблема Чехия BOOM? Не знаю, мне сложно так говорить. Мне, если честно, сам Чехия BOOM не нравится как игрок, поэтому не рейчу его на миде изначально.

Ну и D-тир… Один игрок. У них сама по себе команда очень слабая оказалась. Ты смотришь их игры и просто не видишь, за счет чего они могут побеждать. Такое чувство возникает при просмотре матчей многих команд из СНГ, но у нас хотя бы на личном скилле многие могут побеждать. Даже у нас игры, которые были сложными, — мы их на личном скилле вывозили, потому что мы опытнее. В Украина NAVI не было даже этого. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин назвал сильнейшего игрока второй позиции в Восточной Европе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видел сегодня игру Лари, там А тиром даже не пахнет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Депрессед лучший миден снг после гпк, почему нет?

Аватар пользователя

А что не так?
Он показал в дпц сезоне, что он топ 2 мидер снг.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где там чел, который говорил, что Куинна никто не рейтит, и что Найн и Ниша не так уж различаются, объясняю для медленных, Эс тир - это те челы, вокруг которых будет строиться игра команды, от них зависит игра, все остальные хорошие, но не системообразующие игроки.

Аватар пользователя

А какой глупец такое говорил? Найн и ниша не различаются... Ахахахахах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не, ну включать себя в свой тир лист и делать себя S тиром это конечно да... Челу 9 лет будто KEKL.png

Аватар пользователя

Давай я скажу, по тому, что ты написал, тебе самому не намного больше 10 лет, я прав?

Аватар пользователя

И? Ладно бы какой нибудь лоускилл поставил себя в тир S, но жопикей действительно один из лучших мидплееров, в чем проблема? или объективная уверенность в себе это плохо?

Аватар пользователя

Легендарный мидер с легендарным билдом через вставание в афк. Заслуженный и объективный S тир от самого себя

Аватар пользователя

Жаль что уже 1000 раз рассказали про 0 мораль в ВП прошлого состава, да и когда у тебя солевой на морфе руинит, то любой афк встанет... по факту, в этом дпс он один из лучших мидеров впринципе, вне зависимости от региона, это очевидно по результату и игре

Аватар пользователя

судя по результатам диписи почему бы и не поставить в эсс тир? или 2 проигранные карты из 16 сыгранных это типа плохой результат? але)

Аватар пользователя

Создай свой и включай своих 1к подпивасов в S. ClownGun.png

Комментарии
Форум