Четыре команды в гонке лидеров, три в зоне вылета — итоги второй недели DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II

Завершилась вторая неделя DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II. Все команды успели сыграть минимум по четыре матча. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Лидеры прошлой недели Бразилия No Runes и Перу Mad Kings не смогли продолжить победную серию. По числу побед их догнали Перу Balrogs и Перу Qhali. Причем у Перу Mad Kings ситуация хуже, чем у конкурентов, так как она сыграла на один матч больше.

Перу Paradox Esports добыла свою первую победу после трех поражений в первую неделю и сравнялась в турнирной таблице с Перу Dreamers Esports. Также одна победа есть в активе Перу Ukumari, но четыре поражения делают ее положение крайне опасным. Ситуация может измениться в последнюю неделю, так как все команды не отличаются стабильностью.

Турнирная таблица

Расписание матчей финальной недели (по московскому времени)

Вторник, 14 февраля
Среда, 15 февраля
Четверг, 16 февраля
Пятница, 17 фераля
Суббота, 18 февраля
Воскресенье, 19 февраля
Вторник, 21 февраля

DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II проходит с 31 января по 21 февраля в онлайне. Восемь команд борются за $75 000 и два слота в первом дивизионе региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум