Sundabule о выходе SPAWN в 1-й дивизион: «Мы осознаём, что в реальности, вероятнее всего, этого не произойдёт»

Тренер SPAWN Team Арвиндра 'Sundabule' Прасетио в интервью после победы своего коллектива над Team Flow в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о прогрессе своей команды, а также описал атмосферу в коллективе.

О том, кто собирал состав Индонезия SPAWN Team 

Думаю, частично я бы мог сказать, [что команда собрана мной]. Мне кажется, что я нашёл Индонезия jikroy и Индонезия dalul в любительских лигах где-то год назад, в декабре 2021 года. Тогда я впервые их обнаружил. С тех пор я был с ними в течение года, и сейчас мы здесь.

Об атмосфере в команде

Ну, мы всё ещё верим в то, что можем пройти в первый дивизион. Но мы осознаём, что в реальности, вероятнее всего, этого не произойдёт. Но, конечно, мы не оставляем надежд. Думаю, мы довольно счастливы просто быть в той позиции, в которой мы находимся сейчас. У нас нет причин грустить или оглядываться на результаты, которые у нас были или могут быть в будущем.

О прогрессе Индонезия SPAWN Team 

По-моему, мы всегда направляли все свои усилия на развитие. Просто, наверное, существует множество внешних факторов, которые играли большую роль в нашем пути. Например, Индонезия dalulВьетнам RedИндонезия Mamang Daya и Индонезия TraVins — на буткемпе, а я и Индонезия jikroy не можем присутствовать на буткемпе на данный момент. Это произошло из-за внешних причин, в подробности которых я вдаваться не буду. Это точно частично сказалось на нас, став препятствием на пути.

Но, наверное, у нас всё вполне неплохо, учитывая сложившиеся обстоятельства. Ситуация лучше, чем ожидалось. Это прекрасное чувство, ведь нельзя забывать о Филиппины Polaris Esports и Индонезия Army Geniuses, которые мы воспринимаем как команды, которые, скорее всего, пройдут в первый дивизион. Каждый об этом знает. Но это был отличный сезон, как минимум, для меня.

Ранее оффлейнер Индонезия SPAWN Team Вьетнам Нгуен 'Red' Тьен Фат рассказал о том, какой функционал выполняет тренер его коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум