Nine: «Конкурентоспособность европейского региона очень высокая, поэтому лёгкой прогулки здесь ждать не стоит»

Игрок Tundra Esports Леон 'Nine' Кирилин в интервью после победы над Team Spirit поделился ощущениями от победы, высказался об оппоненте, а также рассказал о выступлении коллектива на DPC.

Об ощущениях от победы

Чувствую себя хорошо, игра получилась довольно веселой. Я насладился противостоянием, вся серия прошла на равных. Это отлично, я счастлив. 

О Россия Team Spirit 

Я думаю, что они принимают довольно хорошие решения в середине игры, во всех своих матчах. Мне кажется, что местами мы более медленная команда и они могут оказывать на нас серьезное давление. На главное то, что мы не рассыпаемся от их действий. Мы способны пережить этот период, когда карта под их контролем, и после этого одержать победу. 

О настрое после поражения на второй карте

Никто из нас сильно не расстроился после этой игры. Время от времени ты проигрываешь, я не думаю, что это как-то цепляет нас. У всех бывают небольшие промахи. Поэтому мы подошли к следующей игре без всяких переживаний, зная, что мы можем победить. 

О выступлении на DPC

Мы приехали на буткемп, чувствовали себя отлично. Конкурентоспособность европейского региона очень высокая, поэтому лёгкой прогулки здесь ждать не стоит. Каждый может обыграть каждого. Так что да, у нас была парочка неудачных серий, но всё это часть пути. Ты не можешь побеждать постоянно. Мы смотрим на главную цель, для нас это попасть на мейджор. И мы достигли этого. 

Европа Tundra Esports одержала победу над Россия Team Spirit в матче BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone со счётом 2:1. Теперь команде предстоит встретиться с Европа Gaimin Gladiators в финале верхней сетки соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неинтересное предложение. Давай если это так - с тебя 69$

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скринь, что ББ 9-12, если только с сеткой повезет. Потолок.

Комментарии
Форум