Miposhka об игровой форме Team Spirit: «Зачастую проявляется отсутствие фокуса на игре и так далее»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов после победы над Alliance в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал о подходе к турниру, поделился информацией, как чувствует себя команда в нынешней мете, а также прокомментировал, каково ему играть с Денисом 'Larl' Сигитовым в одном составе.

О подходе к BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

У нас редко есть план поэкспериментировать... Не знаю, откуда вообще берутся такие мысли. Не уверен, что мы когда-то об этом в интервью писали. В основном, мы всегда стараемся победить, берём героев «на верочку».

Сейчас мы находимся не в самой лучшей форме, далеко не в самой лучшей. Много допускаем ошибок, мало взаимодействуем друг с другом, мало стакаемся. Зачастую проявляется отсутствие фокуса на игре и так далее. Я ещё не в самом лучшем состоянии пребываю в плане самочувствия. Приболел, вот.

Вчера ребята собрались уже на буткемпе, а я — нет. Я играл на компе, на котором у меня нереально лагает. Не знаю, почему: на КВшках — нет, в пабликах — нет, а в официалках лагает. Видимо, идёт дополнительная нагрузка, сервера не выдерживают и мой комп — тоже.

Короче, просто плохо играем, поэтому и тяжёлые игры. А так, да, можем и лучше. Я бы не сказал, что мы что-то там тестируем.

О пике Mars Mars на второй карте против Швеция Alliance  

Нам просто показалось, что в той ситуации этот герой заходил. Да, это можно назвать неким экспериментальным пиком, но это просто так работает, что мы обсуждаем и других метовых героев во время пика, но чувствуем, что именно Mars Mars может зайти намного лучше.

О нынешней мете

Да, сейчас более комфортно играть. Мы не были командой, которая любила Wraith Pact Wraith Pact, любила героев, которые его собирают, и в целом нам тяжело было под это подстраиваться. Не всегда получалось. Не могли найти нормально свою игру.

Сейчас попроще. Но всё равно бывают какие-то просадки. Но мы были на отдыхе, поэтому у нас сейчас есть определённый спад. 

Об игре с Россия Денисом 'Larl' Сигитовым в одном составе

Сложно сказать... Я бы не сказал, что дело в нём. Определённо, у него бывают моменты, когда он теряется, не совсем понимает, что ему делать. Но не сказал бы, что вина лежит на нём. Скорее, мы где-то там затупим и он не получит достаточное количество информации, чтобы как-то её обработать и принять какое-то решение.

Играется нам комфортно друг с другом. Как минимум в общении нам хорошо.

Ранее Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов подробно рассказал о поражении команды в матче против Россия BetBoom Team за звание чемпиона DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, а также подвел итог тура для команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум