Mira: «Хочется поиграть против Fishman для того, чтобы уничтожить его на линии»

Саппорт Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков после победы над Alliance рассказал о проблемах на второй карте, прокомментировал адаптацию игрового стиля команды под Дениса 'Larl' Сигитова, а также назвал коллектив, с которым хотел бы встретиться в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone.

О проблемах на второй карте против Швеция Alliance 

Думаю, мы должны были побеждать на второй карте, но ошиблись на стадии лайнинга. После этого они закрыли нас на карте. Мы несколько раз умирали сразу после телепортов, следовательно, мы не могли противостоять вражескому темпу.

У нас был огромный урон по строениям благодаря Death Prophet Death Prophet и Dragon Knight Dragon Knight, но мы не смогли его реализовать.

Об адаптации игрового стиля команды под Россия Дениса 'Larl' Сигитова 

Мы до сих пор ищем способы, как нам играть лучше. Сейчас мы не в самой лучшей форме. С Россия Larl мы стали играть более агрессивно, потому что он очень хорош на линии и мы должны использовать полученное им преимущество. Мы стараемся играть первым номером, потому что раньше мы играли всегда вторым.

О желаемом сопернике в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

Мне бы хотелось сыграть против Европа Entity. Хочется поиграть против Беларусь Fishman для того, чтобы уничтожить его на линии. Это наш принципиальный соперник, потому что Европа Entity также едет на мейджор. Будет неплохо, если мы сыграем с ними.

Ранее Украина Мирослав 'Mira' Колпаков прокомментировал исключение игроков из состава Украина Natus Vincere, порассуждал об уходе Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина из Россия HellRaisers, а также назвал причины поражения в матче против Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тем временем в параллельной вселенной:
"С Larl мы стали играть более агрессивно, потому что он очень хорош на линии и мы должны использовать полученное им преимущество"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Люблю настрой команды духовитых, всегда хотят играть против сильных команд. Думаю тут Спиритовцы заберут 3юю карту.

Аватар пользователя

Вам не кажется что Мира последнее время много себе позволяет говорить?

Аватар пользователя

Нет, он должен быть молчаливым хикканом и ничего не говорить на позиции водоноса. Вот же позволяет себе многого.

Аватар пользователя

да я немного не так выразился, он как будто потихоньку начинает трэшточить

Аватар пользователя

Так кроме трештолка там особо ничего не происходит, нет нет да паренёк попал под влияние таких ребят. Мало каких-то положительных моментов кроме побед между составвми особо и нет.

Комментарии
Новости
Форум