Stormstormer о выборе Pugna в матче против OT: «Не могу сказать, что Pugna комфортный герой для меня»

Мидер Entity Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау после победы над Ooredoo Thunders в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone поделился впечатлениями от матча, оценил шансы своего соперника на выход из второго дивизиона, а также прокомментировал пик Pugna на третьей карте.

О впечатлениях после матча с Европа Ooredoo Thunders 

Получилась великолепная серия. Наш соперник смотрелся очень хорошо. Готовясь к этому матчу, мы понимали, что Европа Ooredoo Thunders не будет проходной командой. Мы не считали её слабой из-за того, что она во втором дивизионе, а мы — команда, прошедшая на мейджор. Игроки этой команды показывают прекрасную Dota.

О шансах Европа Ooredoo Thunders пройти в первый дивизион Западной Европы

Я не буду утверждать, что эта команда 100% пройдёт в первый дивизион, потому что у игроков ещё не так много соревновательного опыта. Все команды во втором дивизионе полны желанием попасть в первый. Силы их также примерно равны. Всё зависит от того, кто лучше подготовится к матчу и так далее.

О выборе Pugna Pugna на третьей карте

Им удалось забанить всех моих самых сильных героев. Нам пришлось думать, кого взять для меня. Нам нужен был герой, который имеет урон от способностей, и такие смотрим: «Упс, они всех забанили». Не могу сказать, что Pugna Pugna комфортный герой для меня. Однако он есть в моём пуле и я могу, в случае чего, отыграть на нём.

Ранее Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау рассказал, выступает ли лучше в напряжённых матчах, а также назвал сильнейших мидеров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум