Sneyking: «Pudge очень уязвим как керри»

Саппорт Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У в послематчевом интервью англоязычной студии освещения BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал о победе над Gaimin Gladiators, вынужденных заменах, а также поделился мыслями о развитии меты перед The Lima Major 2023.

О победе над Европа Gaimin Gladiators

Сегодня была очень веселая и завораживающая серия.

О драфте с двумя стендн-инами

Это было довольно сложно, но у нас была возможность сыграть с двумя очень хорошими игроками, Россия Nightfall и Финляндия Topson. Поэтому подстроиться под их героев у нас получилось. В частности потому, что Россия Nightfall — очень разговорчивый игрок. Очень легко играть с тем, кто говорит, что он хочет и что ему нужно.

Финляндия Topson, напротив, очень тихий. Он просто играет в свою игру. Но если он увидит какую-то возможность, то тоже может что-то сказать. Получилась хорошая синергия. Думаю, нам повезло.

Драфт в нашей команде всегда был в значительной степени совместным. До матча мы обсуждаем идеи, говорим, как хотим открываться, что запрещать. Потом уже на драфте смотрим, как все идет. Сегодня первые баны были выбраны нашим тренером Канада Aui_2000, потом мы были удивлены, что нам дважды на открытие оставили Broodmother Broodmother. Мы сразу же ее забрали, ведь Израиль 33 — лучший игрок на Broodmother Broodmother в мире, он был счастлив получить героя. После этого уже все пошло естественным образом.

О Pudge Pudge у противника

Я думаю, Pudge Pudge сейчас довольно метовый герой. Многие команды любят брать его на керри, особенно против таких героев, как Broodmother Broodmother, или когда видят выгодный матч-ап. Но Pudge Pudge очень уязвим как керри. Потому что если у него был трудный старт, то механизм возвращения в середине игры у него довольно скудный. Думаю, у него в обеих играх был тяжелый старт, что замедлило его разгон. В первой игре было чуть лучше, и он был более страшным, но во второй он отстал еще на линии и так и не смог вернуться в игру.

О заменах

У Словакия skiter, похоже, пищевое отравление, а Германия Nine сказал, что у него повышенная температура. Думаю, это лучше, что они заболели до перелета, чем уже на мейджоре. В этом плане нам повезло.

Мы уже попросили Финляндия Topson сыграть в финале BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone, и он без проблем согласился, а вот насчет Россия Nightfall не уверен, ведь он готовится к мейджору и играет спарринги. Может быть конфликт с расписанием. Также, возможно, наши игроки будут себя лучше чувствовать завтра и смогут играть.

О мете перед мейджором

Если честно, до мейджора еще довольно далеко, и развитие меты еще может измениться, как прямо перед мейжором, так и во время него. Сложно сказать, потому что у каждого из шести регионов своя мета. И ты никогда не знаешь, кто правильно ее прочитал, и можешь собрать все в кучу уже после старта турнира или на спаррингах перед ним. Думаю по результатам спаррингов и самих матчей на LAN геймплей и мета значительно изменятся. Нужно просто немного подождать.

Европа Tundra Esports обыграла Европа Gaimin Gladiators со счетом 2:0 в финале верхней сетки BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone. Команда выступала с двумя вынужденными заменами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пудж не проигрывает, проигрывает команда Пуджа. CoolNut.png

Аватар пользователя

Идеалычpepecool.png Расколил наверное каждое движение по игре, скитерок такое за всю карьеру не заколил как идеалыч за 2 игры

Аватар пользователя

"Скитерок" чемпион инта, в отличии от всякого мусора с нулем призовых мест на турнирах от Валв... Так что может хоть из штанишек со своим колами выпрыгнуть, как был пососычем, так и будет...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты сначала в overthrow 3.0 зайди и затести кто уязвимый, а кто нет

Аватар пользователя

Бтв орно что ща корона есть по симптомам такая как пищевое отравление ;)
Сам страдаю всё ещё, хотя уже почти месяц прошел.
Крч тошнота и т.д, без температуры и подобной фигни. В основном уже прошло, но всё равно не оч приятная тема.
(Я к тому что он может и отлететь на время ибо играть анрил было первую неделю)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вчера тундра сильнее смотрелась, основой может быть и не выиграли

Комментарии
Форум