Miposhka о подходе к игре на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone: «Пытаемся найти баланс»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов в послематчевом интервью англоязычной студии освещения BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал об отношении к матчам турнира, объяснил процесс драфта команды, а также поделился ожиданиями от следующего матча.

Об отношении к матчам BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone

Мы сосредоточены на каждой игре, пытаемся победить. Также мы сейчас не играем много КВ, и когда у нас возникают новые идеи, новые герои, то мы можем решить испытать их. Но все равно мы пытаемся выиграть каждую игру и победить на турнире. Пытаемся найти баланс. Иногда хочется почудить.

О процессе драфта

Обычно мы с Россия Silent драфтим вместе, но любой другой игрок может что-то посоветовать, предложить героя. Но когда все начинают говорить слишком много, то мы возвращаемся к системе, где пикаем только я и Россия Silent.

О предстоящей встрече с Европа Gaimin Gladiators

Это очень хорошая команда. Мы часто испытываем трудности против них, уступили им много КВ, проиграли прошлый матч в гранд-финале. Подготовимся, насколько сможем. Надеюсь, матч получится веселым.

Россия Team Spirit обыграла Европа Entity в полуфинале нижней сетки BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone со счетом 2:1. Матч против Европа Gaimin Gladiators за выход в гранд-финал стартует 14 февраля в 15:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Они будто перед фотосъемкой узнали что-то жесткое, только миПОГшка как Брюс Уейн успел скрыть изумление улыбкой, а слева чел не смог

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум