D2L: кто же поедет в Вегас?

Через десять часов начнется плэй-офф D2L. В первом матче восточной квалификации сойдутся DK и TongFu. Победитель этого матча встретится в полуфинале с VG. Таким образом определится соперник для команды iG, которая, благодаря второму месту в групповой стадии автоматически проходит в финал восточной квалификации. Триумфатор финального матча получит слот на заключительный этап лиги, который пройдет в следующем году в Лас-Вегасе.

Итоги группового этапа - Восток:

  1. LGD.cn
  2. Invictus Gaming
  3. VG.cn
  4. DK
  5. TongFu

Западная квалификация пройдет по такой же схеме: Natus Vincere ждет своего оппонента в полуфинале, который определится в матче Virtus.Pro и Fnatic. Победитель полуфинала поборется за место в Вегасе с Team Liquid. напомним, что команды, занявшие первые места в групповой стадии - Alliance и LGD.cn, уже обеспечили себе участие в заключительном этапе.

Итоги группового этапа - Запад:

  1. Alliance
  2. Team Liquid
  3. Na'Vi
  4. Fnatic
  5. Virtus.Pro

Призовой фонд:

  • 1 место - $25,000
  • 2 место - $15,000
  • 3 место - $7,500
  • 4 место - $2,500

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у нави тут соперников нет, если только они опять слив мод не включат. как они скатали фнатиков в суперфинале дрилиги я еще долго буду помнить, на 17-ой минуте хаос залетает на хг под т3 на 3-ех героев. А лквид по сути еще слабее.

Комментарии
Форум