Raging Potato пополнил состав Neon Esports

CEO Neon Esports Роберт 'SonicJaxx' Кэмпбелл выступил с заявлением о будущем состава по Dota 2. О присоединении Райана 'Raging Potato' Джей Квая к команде, а также о планах вернуться в DPC он написал в клубных медиа.

Роберт 'SonicJaxx' Кэмпбелл

Роберт 'SonicJaxx' Кэмпбелл

[...] Я должен объявить о некоторых изменениях в составе. Сегодня Монголия Цогтжаргал 'Valky~' Оюнбаатар и Монголия Мунхбат 'Tsukimoto' Дашделге покидают Монголия Neon Esports. Они присоединятся к новой команде в Монголии, и я им желаю только наилучшего. Как уже было объявлено ранее, Филиппины Аргл 'Ken' Ллесис будет нашим новым мидером. Филиппины Ken сильно впечатлил за короткий период пребывания с клубом, и мы ожидаем, что он продолжит расти. И, наконец, я с радостью объявляю, что к нам присоединяется Филиппины Райан 'Raging Potato' Джей Квай в качестве игрока четвертой позиции. У этого парня выдающийся талант и огромный опыт международных соревнований, что все вместе, я надеюсь, вернет Монголия Neon Esports в соревнования DPC.

Монголия Neon Esports покинула DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II, заняв последнее место. Команда попыталась вернуться в DPC 2023 через отборочные и победила в одной из открытых квалификаций, но ей не удалось преодолеть закрытый этап.

Состав Филиппины Neon Esports:

  1. Монголия Ялгуунсаран 'FortuneSoul' Оидов;
  2. Филиппины Аргл 'Ken' Ллесис;
  3. Филиппины Майкл Рой 'Enryu' Т. Ладинес;
  4. Филиппины Райан 'Raging Potato' Джей Квай;
  5. Индонезия Данейл 'Hated' Ау.
  • Малайзия Вонг Хок 'ChuaN' Чуан (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум