XinQ считает, что Ame не умеет играть на Drow Ranger и Sniper

Профессиональный игрок Чжао 'XinQ' Цзысин в рамках личной трансляции назвал несколько слабостей в игре Вана 'Ame' Чуньюя. Данная информация была опубликована в одним из китаеязычных пользователей в личном twitter-аккаунте.

Согласно предоставленной информации, Китай Чжао 'XinQ' Цзысин считает, что Китай Ван 'Ame' Чуньюй не умеет правильно использовать Gust Gust на Drow Ranger Drow Ranger, а также плохо играет на Sniper Sniper. По его мнению, бывший керри-игрок Китай PSG.LGD отлично справляется со Spectre Spectre.

Помимо этого, Китай Чжао 'XinQ' Цзысин назвал Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена лучшим исполнителем на Sniper Sniper за всю историю профессиональной сцены.

Ранее Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук поделился подробностями о потенциальном возвращении Китай Вана 'Ame' Чуньюя на про-сцену.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что он себе позволяет?Умойся уже господи в натуре обиженка какой-та,вроде пухлый же добряки?(нет)

Аватар пользователя

Так то это его тиммейт, хоть и бывший. Не вижу в его речи ничего негативного по-отношению к АмЭ. Констатирует факт.

Комментарии
Форум