Обновление 4 декабря

Автор: ,

Новое обновление доступно для основного клиента Dota 2, однако официального списка изменений от Valve добавлено не было. Если и есть какие-либо обновления касаемые геймплея, то они останутся за кадром до выхода очередного обзора от Cyborgmatt'a.

Однако, некоторая информация о том, что было добавлено, все же имеется:

  • Добавлено 8 турнирных билетов
  • Добавлено 4 новых предмета качества Genuine. Данные предметы могут быть активированы с помощью специальных кодов, которые игрок получает при покупке каких-либо реальных вещей из Магазина Valve (футболок, игрушек и т.п.).

Новые билеты уже доступны для покупки в магазине Dota 2 Store.

Новые предметы 

 

Новые билеты

 

 

 

 

P.S. Изображения билетов кликабельны.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Дек 2013 в 08:33
27
НУЖНО БОЛЬШЕ БИЛЕТОВ
04 Дек 2013 в 08:34
-57
ты такой оригинальный
04 Дек 2013 в 08:35
177
прям как твой ник
04 Дек 2013 в 15:24
15
win
04 Дек 2013 в 17:39
-2
Пользуясь моментом хочу сказать,мне жаль Украину.
04 Дек 2013 в 18:22
-1
нашел где сказать....-_-
04 Дек 2013 в 11:43
14
А что тебе надо? Новых героев? На спиритах уже всех унизил?
04 Дек 2013 в 14:05
7
чем больше турниров, тем больше билетов
04 Дек 2013 в 14:36
-14
Может наоборот?
04 Дек 2013 в 14:57
3
как бы он правильно сказал...
04 Дек 2013 в 15:17
1
Вам интерестно смотреть сотни турниров с призовым 50-100$. Чо ж там за игроки то играют
05 Дек 2013 в 00:41
0
ну вообще-то их почти никто и не покупает
04 Дек 2013 в 08:34
-14
Опять началось,билеты,вещи,когда они уже допилят всех героев чтоб не у кого не бомбило?
04 Дек 2013 в 08:37
5
на билеты я думаю можно не ворчать, их вводят организаторы турниров, а не вальве
04 Дек 2013 в 08:35
-1
кому нужны генуйки на ахе и траксу, лучше бы на более интересных героев добавили.
04 Дек 2013 в 08:35
0
Вангард зачет,остальное на комонку тянет.
04 Дек 2013 в 13:24
-4
Ну да, учитывая их цену на рынке в ~120 ключей за каждый...
04 Дек 2013 в 08:38
-7
У них же день благодарения прошел, так что это норм
04 Дек 2013 в 08:38
-4
что за уг шмотье
04 Дек 2013 в 08:46
-3
ВОУВОУ СКОЛЬКО БИЛЕТОВ
04 Дек 2013 в 08:48
-4
Потрясающе : на Axe , Траксу и Дума. Тройка самых пикаемых героев просто
04 Дек 2013 в 08:54
-3
Старое вольво возвращается :)
04 Дек 2013 в 08:55
-5
а почему написано 4 шмотки гениун а на видео 3?
04 Дек 2013 в 08:56
-3
У Акса еще щит есть :)
04 Дек 2013 в 08:58
-6
аа это 2 шмотки я думал 1. Было бы не плохо если бы в видео указывалось как их получить
04 Дек 2013 в 09:40
-3
Добавлено 4 новых предмета качества Genuine. Данные предметы могут быть активированы с помощью специальных кодов, которые игрок получает при покупке каких-либо реальных вещей из Магазина Valve (футболок, игрушек и т.п.).
04 Дек 2013 в 09:00
1
отлично, а то надоели каждую неделю новые герои и их балансировка
04 Дек 2013 в 09:09
-1
ааа! Спасите! У меня место на SSD закончилось. 1 раком меньше(((
04 Дек 2013 в 09:13
-1
ривер, вг на акса небось. радианс на дума
04 Дек 2013 в 12:47
6
Ривер на Акса уже был раньше. Этот же топор унылый, как будто чья-то первая работа в мастерской. А щит маленький, в мастерской у парня видел работу, такой же щит, только больше, с крутой детализацией. Вот линк http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=150473525.
04 Дек 2013 в 15:10
1
Да, этот намного круче чем то,что вольво добавили... такие раки
04 Дек 2013 в 16:04
1
Мб потому-что ривер уже очень давно сделан? Автор уже сделал переработку своих итемов(среди которых блинк на акса и форс на цм, кстати. Еще сашаяша, но переработки на них пока нет)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198124818&tscn=1385907104
Только вот вальвы что-то не торопятся изменять предметы под новые..
04 Дек 2013 в 09:18
1
всем билеты!
04 Дек 2013 в 09:24
1
SARATOV CUP OPEN!!11
04 Дек 2013 в 09:24
0
мне лук понравился)
04 Дек 2013 в 09:27
1
Дизайн билетов радует
04 Дек 2013 в 09:33
0
так 3 или 4 вещи?
04 Дек 2013 в 09:59
1
Уже известно, что новые предметы будут даваться за заказ коллекционных реплик (бабочка, демон эдж, вангвард) и статуэтки акса из http://www.wetanz.com/dota2/. Реплики уже все проданы, в наличии остался только акс
04 Дек 2013 в 12:52
2
Делают статуэтки Акса, 1 в 1 как в игре, затем меняют ему прическу в игре -_-
04 Дек 2013 в 10:18
1
вангуард какой то слишком маленький :( могли бы сделать по больше на всю спину
04 Дек 2013 в 12:48
2
Согласен, я выше в комментах привел пример такой работы, у парня шикарный щит, но его работу не взяли...
04 Дек 2013 в 10:19
1
уродские шмотки, и даром не нужно
04 Дек 2013 в 11:03
1
Новые шмотки.Почему я не удивлён?
04 Дек 2013 в 11:31
-2
Слишком большой список изменений, гж вольво хорошо потрудились .
04 Дек 2013 в 11:34
-1
valve как всегда в своем репертуаре! За что им только деньги платят!
04 Дек 2013 в 14:08
-1
прям интересно, сколько ты заплатил
04 Дек 2013 в 12:25
-2
"Что же было добавлено нового?"... Еще не открывая новость я уже предположил, что из нового будет куча гавношмоток и билетов. И не ошибся, угадал, с точностью да наоборот. Куча билетов и немного гавношмоток. Ненавижу толстого гейба и всю его сраную жидовскую кантору.
04 Дек 2013 в 14:08
0
доту уже удалил?
04 Дек 2013 в 12:25
0
Только елда на дума понравилась
04 Дек 2013 в 12:56
0
Тот кто нарисовал это на Акса, пусть себе по рукам пройдётся церкуляркой !
04 Дек 2013 в 13:09
0
Бло, где фиксы? Хоть какие-то изменения?
04 Дек 2013 в 13:11
1
ЭТО... ГЕНУИНЫ? Блин, народ, я не знаю как вам, но по мне так эти Генуины убогие... На Траксу уже есть 1 Генуин, он охрененен, а этот новый... Common это, ну Uncommon, но, блин. не Генуин! НА Акса аж 2 генуина, тоже прикольные, этот новы, ИМХО, фигня! А Дум... Этот меч не настолько величественен, чтобы быть Генуин. Мификал клеймора на него в 100500 раз больше заслуживает статуса Генуин.
04 Дек 2013 в 13:28
0
есть инфа что они занимаются каким-то серьезным проектом, а вот пока каким - это секрет
04 Дек 2013 в 13:29
0
Мда... Так ждал этого ВГ, а он убог, да еще и ключей 120 стоит. =(
04 Дек 2013 в 13:52
1
больше зеленых пикселей за футболку, больше!
04 Дек 2013 в 15:05
0
Честно подзае*али такие обновления. Вначале думал, что это для раскрута, подзаработать хотят. А ща уже думаю, что совсем ох*ели, из интереснейшей игры постепенно делают Тимфортрес
05 Дек 2013 в 19:12
0
Пфф, что значит делают тим фортресс? Шмотки ни на что не влияют, какая разница, добавили новый шмот или нет? Это вам как-то мешает в игре?
04 Дек 2013 в 16:17
0
Эти арты на акса были доступны еще в 2012 году, при покупке фигурки акса в сикрет шопе.
04 Дек 2013 в 16:28
0
Если уж и делать обнову, то в нее нужно запихнуть хотя бы парочку приличных шмоток, сетик какой-нибудь, но не эту парашу. Билеты-фиг с ними. Они нужны для раскрути начинающих команд. Но вот шмот нужен для заработка, но он такой парашный, что вряд ли кто-нибудь купит вещи в сикрет шопе чтобы его получить.
04 Дек 2013 в 16:40
1
АКС С КОЧЕРГОЙ МАТЬ ЕГО ДО ЧЕГО ВАЛ ДОКАТИЛИСЬ ОНИ БЫ ЕМУ ЕЩЕ КЛЮЧ ОТ НЬЮ ЙОРКА ПОДАРИЛИ А ПУДЖУ БЫ Тенисную ракету иммроатал
04 Дек 2013 в 18:11
0
омг. Кому что, кому шмот, героев, сетов. Вас хрен поймешь, на сильно покупать сеты и прочий шмот вас никто не заставляет. на счет героев, научитесь для начало играть на тех, что есть.
04 Дек 2013 в 18:52
1
Зачем вангвард переделали? Когда он был на всю спину было лучше а так шлак какой-то. (PS в мастерской он был полноразмерный и защищал всю спину акса а тут шлак какой-то, как с маской на джагера из сундука с 6 глазами)
04 Дек 2013 в 19:18
0
полностью согласен
04 Дек 2013 в 23:56
0
http://www.dota2.com/store/itemdetails/15343
После чего или каким образом можно получить HUD?
05 Дек 2013 в 00:32
0
Вам недавно сделали обнову 2 героя , ивент .... и вы ещё не довольны ? будет вам обнова но подождите ещё чуть чуть .
06 Дек 2013 в 08:24
0
типо только дауны жалуются, что не добавляют новых героев. А это не так просто, и, тем более, не так быстро. Работы много, плюс постоянные ошибки. Расширение внутреигровых ресурсов(аля билеты и шмот) для заработка. Жрать то всем хочется. Так что молча терпите и ждите. Все равно всех в итоге добавят...