Sigma.YNT одержала победу над YNT в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II

Sigma.YNT победила команду YNT в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале. 


Россия YNT

1:2

best-of-3

Статистика


СНГ Sigma.YNT

Слаженная работа в команде и выбор Broodmother Broodmother в сложную линию для Россия Николая 'Bb3px' Евдокимычева приносят команде Россия YNT первую победу в открывающем матче, который продлился 44 минуты и 1 секунду. 

Вторая карта началась с обмена героями — СНГ Sigma.YNT забрала Broodmother Broodmother у Россия YNT, а те в свою очередь выбрали Naga Siren Naga Siren, которая была у их врагов на первой карте. И хоть Россия YNT смогла остановить напор своих соперников вначале игры — СНГ Sigma.YNT смогла додавить своих соперников и сравнять счёт в серии. 

Безошибочная игра на Shadow Fiend Shadow Fiend от Казахстан Александра 'v1olent`' Пака и слаженные действия всего коллектива позволили СНГ Sigma.YNT одержать победу в этом матче и закрыть серию в свою пользу, команде не помешала даже кража
аегиса от вражеского Batrider Batrider

Состав СНГ Sigma.YNT 

  1. Казахстан Александр 'v1olent`' Пак 
  2. Беларусь Илья 'foryou' Богуш 
  3. Беларусь Владислав 'kur0patbi4' Васько 
  4. Россия Александр 'queezy小个子' Липин 
  5. Россия Иван 'VANSKOR' Скороход 

Коллектив на данный момент имеет 4 победы и 2 поражения и находится на 2-м месте в таблице команд на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Ранее Россия cybercats одолела Россия HF в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ватсон на мажоре, виолент скоро в 1 диве. В8 тупа фабрика звёзд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты удивлён? Каждому на полгода зепку оплатят после закидона

Комментарии
Форум