zeal о любимом персонаже из «Наруто»: «Итачи, я думаю. Всем нравится Итачи»

Оффлейнер Myth Avenue Gaming Николас 'zeal' Лим Энь Хан в интервью после победы над XERXIA Esports в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о своём опыте игры за EHOME, а также объяснил, как его команда готовится к матчам, и назвал своего любимого персонажа из «Наруто».

Об опыте игры за Китай EHOME 

В Китае, думаю, я научился, возможно, командной работе и макро-игре. Например, когда мы сильны, мы играем вместе, чтобы захватить преимущество на карте и на линиях. Больше всего я учился именно этому, так как китайские команды более структурированы. Это касается и тренировок, и взаимодействия между тиммейтами: то, как ты хочешь использовать своих тиммейтов, иногда нажимать с ними Smoke of Deceit Smoke of Deceit, где ты хочешь их видеть на карте, чтобы занять большую часть карты.

В основном, ты смотришь реплеи, а во время тренировок, скажем, ты думаешь, что сможешь получать больше фарма, если саппорты будут находиться в одном месте. Затем ты общаешься с саппортами, и так вы приходите к выводу, хорошо это или плохо. Если это хорошо, то вы это делаете. Вы должны прийти к общему выводу, осознав, что лучше для команды.

О том, кто занимается координацией в Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming 

Думаю, иногда я беру на себя роль лидера. Но чаще всего я и Сингапур Meracle пытаемся передвигать героев по карте. Поэтому, да, не только я этим занимаюсь.

О любимом персонаже из «Наруто»

Итачи, я думаю. Всем нравится Итачи.

О том, как Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming готовится к своим матчам

В основном, [мы смотрим на то], каким героям оппоненты отдают приоритет и как они действуют чаще всего. Готовимся, основываясь на том, что они делают с определёнными персонажами, и смотрим, можем ли мы найти ответ на это.

Ранее Малайзия zeal высказался об интернациональном составе Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ага. Всем. Клоуняра, которого в итоге заредимили в конце силой сюжета

Аватар пользователя

Каждому произведению найдется такой комментатор, который найдет что написать sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Обыкновенный анимешный плот твист без единой предпосылки, но зато отлично действует на впечатлительных дурачков («ОГО, он, что, титан???»).
Итачи только всего и добился, что его братик окончательно съехал и пошел вырезать коноху в гневе (зато погиб драматически это да)

Аватар пользователя

Обыкновенный быстрый рэпер, но зато отлично действует на впечатлительных людей ("ОГО, он что, белый???"). Эминем только всего и добился насчет Дре и что его мама окончательно съехала и пошла спать со всеми в трейлере (зато воссоединение драматическое это да)

Аватар пользователя

Ты смотрел наруто вообще?
Я смотрел и смотрел много раз))
Итачи "крутой" персонаж, но это не значит что он лучший во всём тайтле.
Рофл в том что изначально не планировалась тема с фидом от соска и уж тем более с тем что итачи в соло войну закончил считай ибо гений (типа прочитал дважды лошков) (первый раз с пересадкой глаз, второй с юзом гендзы на себя через наруту)
(через наруту он на лакичах всё равно, но это не важно)

Суть в том что у итачи были все ресы чтобы нормально решить всё, а не объединяться с "мадарой" и вырезать весь свой клан)
Т.е он чисто клоун, который вообще с головой не дружил, а потом оказалось что он дофига гений. Неувязочка.

А вообще в наруто/боруто, имхо, важны именно персы, которые тебя могут замотивировать
Тот же рок ли, хината, чиё, та же сакура в говно арке с сасори и еще нное количество персов. В наруте сюжет хиленький, но чисто по эмоциям збс темка. Топ музыка, атмосфера на месте и т.д

Аватар пользователя

Я вообще не пытался тебя провоцировать, "крутой перс во всем тайтле" это субъективное мнение, это может быть Пэйн, Орочимару и даже Кабуто. Мне вообще этот тайтл не нравится если честно, но вот персонажи там харизматичные. Обсуждать его у меня желания нет, так как с сюжетом и построением лора автор не справился.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он же слабый, даже брата не смог зарезать. Фу девочка

Комментарии
Форум