Nix о том, что Valve должна добавить в Dota 2: «Когда они добавят возможность „кушать“ сапог?»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на Twitch оценил силу Marci на первой позиции, а также предложил добавить в Dota 2 возможность «съесть» сапог и предположил, почему BetBoom Team не выступила на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone.

О Marci Marci-керри

Marci Marci сломана, я согласен. Герой вообще очень недооценён. Кто мои стримы давно смотрит, я ещё тогда говорил, что типа её, ну... Что она на керри *** [жесть] имба. Просто нужно как-то фарм-потенциал ей найти и всё. Либо линию выиграть, опять же.

О возможности «съесть» сапог в Dota 2

Блин, когда Valve добавит в Доту, знаете что? Когда они добавят возможность «кушать» сапог? Ну, вот, например, лейт-гейм, я хочу поменять сапог. Мне надо, там, не знаю... Я беру за 4 000 [золота], как Moon Shard Moon Shard, предмет и «съедаю» сапог. И всё. Но не бегаю со скоростью передвижения 200 до конца игры. Как в кастомке 1x6, конечно.

Я не понимаю просто, почему этого не сделать. Это же максимально очевидно, особенно со средним временем игры. Да и даже если среднее время игры было бы меньше, всё равно это просто должно существовать.

О том, почему Россия BetBoom Team не выступала на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

Почему Россия BetBoom Team не играет? Я, кстати, не знаю. Наверное, они считают, что как-то этот турнир повлияет на их подготовку.

Видите, у всех команд по-разному, ну, понимание подготовки, наверное, к мейджору. Вот кто-то считает, что дополнительная практика против сильных команд даст им намного больше. Например, Россия Team Spirit, да, чувствует, что им нужно чуть больше практики, чтобы быть сильнее. А Россия BetBoom Team чувствует, что они не получат плюс от этих игр, а они только врагам покажут свои слабости, наверное. Может быть такая логика.

Ну, то есть когда ты самый-самый сильный, тебе нет смысла... Вот, знаете, я слышал от Украина No[o]ne, когда он прямо вообще самый жёсткий 1 на 1 был, он говорил: «Зачем мне играть 1 на 1, если те игроки, с которыми я буду играть 1 на 1, меня ничему не научат, а я их учу?»

Ранее Россия Nix вспомнил историю о том, как во времена его игры за Россия HellRaisers Россия Арслан 'xannii' Шаджанов получал угрозы от зрителя.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

дайте ему хотя бы сапог пожевать.. а то совсем уже на своих фруктах свихнулся

Аватар пользователя

Может быть дать возможность хавать любой айтем, что бы игроку даже думать не надо было, какой айтем билд строить. Просто всю лавку предметов захавал и доволен

Аватар пользователя

Нельзя это делать.
Это прямой ап всех жадных героев, по итогу мета сместится в их сторону и каждая игра будет по часу.

Аватар пользователя

Я уже миллиард раз писал, что Айсфрог со свитком ТП "недокрутил". При покупке Тревелов, должен не один "бесконечный" свиток оставаться, а Тревела идти в слот свитка телепорта.
Это же насколько очевидно!

Аватар пользователя

Можно вообще сделать итем чтобы любой слот съесть. Чтоб твой кор был 12 слотовым roflanLico.png
Точнее кор врага.

Аватар пользователя

Нет никакого апа. Если будет мета быстрого сноса, то жадным героям никак не поможет возможность съедать сопог. Это только для затягивающихся игр нужно

Аватар пользователя

Ты не понял. Это изменение позволит более жадным героям лучше себя чувствовать в Лейте = апнет их напрямую

Аватар пользователя

А есть керри, которого слот вместо сапога ослабит?) такого нет, любого он усилит. Мидак вряд-ли вместо травелов другой сдот будет покупать, травела нужны. А вот керричам если добавят возможность съедать сапог на 50 мса за 2к голды например, то добавит возможность взять слот на урон, статы, диспелл и т.д., и любой керри герой от этого усилится. И так и так покупают вместо сапого при затянутой игре, единственное мса не хватает, вот и все.

Аватар пользователя

Ты про каких именно керри? Которым можно без сапога - am.pngclinkz.pngweaver.pnglycan.png или которые без сапога PepeBadFeel.png - ursa.pngsven.pngtraxex.png?

Аватар пользователя

так никто не будет добавлять жрать жри его на простой сапог ес чо.
На все тогда добавят
С чего ты взял что нельзя тревела будет съесть с бонусами тревелов (тп же вообще в отдельном слоте сейчас)
Ну наверное дело в том что не у всех героев есть излишек фарма в лейте.
Некоторым керри героям 6 слотов сложно нафармить даже, тупа потому что герои такие

Аватар пользователя

Добавить типо муншарда просто сапог, все. Значит слот на атакспид съедаемый есть, аганимы есть, которые корам дохрена дают, а сапог сразу дисбаланс)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"хавать сапог" это минимум 40к нетворса, а скорее всего больше. Часто такие игры видишь?

Аватар пользователя

с нуна в голос, особенно вспомнилось его 1х1 против сумаила на финдах

Аватар пользователя

Уже давно пора удалить сапог и добавить всем по 50 мса, это пережиток как по мне

Аватар пользователя

То, что 99% героев в доте вынуждены тарить одинаковый предмет на линию, это конечно не совсем правильно. Но низкий темп игры на стадии лайнинга мне нравится, с 50 доп мса киллов было бы явно меньше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

может лучше добавим мс только для агильщиков? сделаем так, чтоб ловкость давала скорость передвижения. да я же гений! почему айсфрог такое не придумал?

Аватар пользователя

МС такая же характеристика как и ловкость например поэтому глупо удалять сапог.

Аватар пользователя

И топорик отдельно, когда против тебя фурион

Аватар пользователя

так пусть в жизни сапог покушает, посмотрит как это реалистично или нет. а то только фрукты жрет, а фрукты жрать в доте можно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По мне так говно идея, а вот всякие варианты апа сапогов можно рассмотреть

Аватар пользователя

Думаю если бы они добавили 5 курьеров, слот для сапога, для гема, слот для аганима, слот для нейтралок сразу, им бы просто потом нечего было нового вводить в игру, а так понятно, что они про это все понимают, просто будут вводить что-то полезное раз в год, это только мысли, а там, что у них в головах черт их знает.
Вспомните вообще как игралось с одним курьером, если сейчас допустим оставить одного на команду, возможно ли будет играть вообще?

Аватар пользователя

>слот для сапога, для гема, слот для аганима, слот для нейтралок
Тебе слот для таблеток пригодился бы.

Аватар пользователя

Объясни малой, что не так, или ты шутить так пытаешься?

Аватар пользователя

Не так то, что менждмент инвентаря и своих шмоток это тоже часть игры. Что бы дотеры шевелили извилиной, выбирали что им нужнее, перекладывали и т.д. И так уже дали съесть аганим, загрейдить блинк, слот под тп. Этого более чем достаточно.

Аватар пользователя

ты прав да, но все придет к тому, что будут дополнительные слоты или просто съедаться, не сейчас так лет через 5, но это мысли только, а то вон малой накинулся на меня)

Аватар пользователя

А что по новостчм совсем беда, что этого недострримера, недоигрока постят воспоминания

Аватар пользователя

вальвы сами себе противоречат получается - доту оказуаливают, типа делают проще. но игроки сейчас покупают 8-9 слотов и жонглируют через бекпак - а этим могут заниматься только хайскил. в замесе прожимают бкб, рефрешер, перекладывают там скади, линки и тд. - это слишком много действий, уже давно пора что-то придумать. к примеру, после 50й минуты делать 1 слот бекпака активным, после 60й 2 и 3

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гем кушать вард скушать и вообще добавить дота+ премиум, который за тебя будет еще кнопки нажимать)

Аватар пользователя

Да просто сделать итем который из блинка и сапога будет состоять. Например свифт реворкнуть так.

Аватар пользователя

слышал, что в доте надо строения бить, а не фармить до потери пульса 30 слотов

Аватар пользователя

Иди бей с той тупой системой глифов и фикса опыта. Смешные вы такие, но даже на хай ммр игры затягиваются дольше того, какими бы могли быть

Аватар пользователя

О да, это постоянное занимание карты и зажимание врагов на базе по 20мин, весело и тем и другим OSfrog.png

Аватар пользователя

на хайммр как раз большинство игр 20-30 минутные из за того что там челы после лайнов афк встают и не пытаются камбекать и ловить на ошибках. это на лоуптс бомжи могут 40к перефарма иметь и залить при заходе на хг тупыми ошибками.

Аватар пользователя

утешай себя дальше какими-то выдуманными причинами и лунными фактами, что твоя команда бездарей не может закончить игру раньше

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум