Qupe: «Я играю в Доту долгое время и знаю, что люди могут себя вести гигаплохо»

Саппорт IVY Ян 'Qupe' Тиннемайер в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о победе над Team Bald Reborn, проблемах команды, а также оценил уровень конкуренции среди команд лиги в поточном туре.

О постоянном фокусе Швеция Gorgc

Ничего личного. Думаю, когда ты играешь против любых игроков в этом втором дивизионе, то должен быть внимательным и заботиться о вражеской первой позиции. Здесь точно нет ничего личного.

О подготовке к Швеция Alliance перед финальным раундом

Мы просто смотрим чем они играют, как они перемещаются по карте, что делают в определенное время игры, и пытаемся действовать соответствующе. Но в конце концов нам не так важно, против кого мы играем. Мы просто хотим играть и побеждать. Более подробно нельзя рассказывать о подготовке, потому что они будут знать, что мы делаем, и будут делать больше.

О проблемах в середине игры

Мы все еще новый стак. У нас есть костяк — я, Германия Mo13ei и Германия jmvincento — мы играем вместе целую вечность, но у нас два новых кор-игрока, и наши идеи о том, что делать в игре, отличаются. Из-за этого иногда получается ерунда. Но чем дольше мы играем вместе, тем лучше. Нам все еще стоит работать над тем, чтобы играть чисто.

О поражении на второй карте против Швеция Team Bald Reborn

Первая карта прошла слишком хорошо для нас. Мы были слишком самоуверенны и приняли много глупых драк. Они были готовы к ним. Но мы все равно пытались победить, так как думали, что мы намного сильнее. Оказалось, мы не настолько хороши. Мы взяли небольшой перерыв, и на третьей карте вышло перезагрузиться. Она снова пошла хорошо.

О причинах, по которым костяк так долго держится вместе

Думаю, главное то, что вы знаете друг друга хорошо, знаете, кто как себя поведет. Ты уверен, что не возникнут какие-то проблемы. Я играю в Доту долгое время и знаю, что люди могут себя вести гигаплохо. Эти игроки так себя никогда не ведут. Ты знаешь, что можешь играть с ними и вместе расти. Лично я больше не хочу играть, когда люди говорят всякую чушь мне. Так что это одно из преимуществ, что тиммейты не говорят тебе всякое дерьмо.

Об игре на Tiny Tiny на всех трех картах

Tiny Tiny это братишка. На нем приятно играть, с героем реализуются все мои навыки. Это мой герой, у меня на нем 100% побед в дивизионе и матчмейкинге, из того, что я помню. Это классный герой. Когда персонаж тебе нравится, ты можешь на нем много играть. У меня 3.5 тысяч игр на Pudge Pudge, а вы говорите, что нельзя играть три игры подряд на Tiny Tiny? Если бы мне пришлось играть только на нем дальше, было бы нормально. Мне нравится быть скалой.

О конкуренции во втором дивизионе

Второй дивизион становится все сильнее и сильнее. Прошлый сезон был немного трудным, потом довольно трудным, а в этом сезоне каждая команда может попасть в топ-2, я считаю. Конкуренция усиливается. Мы тоже становимся сильнее, но нужно это делать быстрее, чем другие. Когда ты делаешь замены, это может сказываться на уверенности в личных навыках. Есть множество причин, они не все мне ясны. Но хороших команд очень много, не стыдно проигрывать. Даже если бы мы проиграли Швеция Team Bald Reborn, было бы плохое чувство, но такое может случиться.

Германия IVY обыграла Швеция Team Bald Reborn со счетом 2:1 на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Со статистикой 4-2 команда вместе с еще тремя коллективами претендует на выход в первый дивизион Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

tiny.png это братишка, его любимое блюдо сладкий хлебушек

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум