Blitz о Nisha в Team Liquid: «Он постоянно молчит, мы уже привыкли»

Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в рамках подкаста «Cap & Blitz» рассказал о разнице атмосферы в команде в прошлом и нынешнем сезонах, прокомментировал вклад каждого игрока, а также подискутировал о неудачном выступлении OG в зимнем туре DPC.

О разнице атмосферы в Швеция Team Liquid в прошлом и нынешнем сезонах

Мы завершили своё выступление со счётом 7:0, что похоже на прошлый сезон, когда первый тур для нас закончился примерно также — 6:1. Но разница в команде действительно видна. В текущем сезоне я чувствую, что коллектив обрёл некую уверенность. Игроки совершенно не нервничают.

Например, Швеция miCKe раньше всегда нервничал перед официальными матчами, и я всегда старался его подбадривать. Говорил ему: «Это не конец света. Да, мы проиграли, но это не твоя вина». Но сейчас он просто каменный, ему абсолютно плевать, проиграли мы или выиграли. Он знает, что приложил максимум для победы.

Также существенная разница заметна в поведении Айдена [Швеция iNSaNiA. — Прим. ред.]. Раньше мы были готовы спорить друг с другом часами о каком-либо игровом моменте. Он был упёртым как баран, его невозможно было переубедить. Сейчас с этим проблем нет.

О вкладе каждого игрока Швеция Team Liquid в текущую игровую форму команды

После ухода Финляндия MATUMBAMAN вся ответственность за драфты перелегла на меня. Единственное, Швеция iNSaNiA периодически накидывает мне идеи перед подготовкой к матчам. Швеция miCKe и Швеция zai в большей степени сконцентрированы только на своей игре. Они — безумные исполнители.

В этом сезоне у нас появилось больше дискуссий о героях. Мы начали обмениваться советами: каких героев лучше не использовать, какие герои могли бы быть хорошими и их нужно потестировать в пабликах.

Что касается Польша Nisha... Он постоянно молчит, мы уже привыкли.

Об Европа OG в нынешнем сезоне

Видел, что многие проявляют ненависть в сторону Европа OG, говорят: «Господи, что это за мусорная команда». Поймите, Европа OG с проходом Россия DM стала совершенно новым коллективом. Россия DM и Иордания ATF очень сильно отличаются друг от друга. У них всё-таки различный пул героев и, мне кажется, Европа OG нужно время, чтобы привыкнуть к новому игровому стилю.

Ранее США Уильям 'Blitz' Ли рассказал, кто в Швеция Team Liquid предлагает самые глупые идеи на стадии драфта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

професиональная травма после психалогического насилие от 2 метрового эстонского голема

Аватар пользователя

за 1 слово в сикрет пупаня давал по лицу, что поделать
roflanPominki.png

Аватар пользователя

Да он вас якорей в мут с нулевой просто кидает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но сейчас он просто каменный, ему абсолютно плевать, проиграли мы или выиграли.
так вы ни разу еще не проиграли,сыночек
вот когда случится лузик тогда то мики и насрёт в штанишки а тебе придётся их отстирывать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум