«Аж пять команд, против которых комфортно играть» — Korb3n посчитал группу B на мейджоре слабее группы A

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на платформе Twitch порассуждал, какая группа на The Lima Major 2023 первоначально выглядит сильнее по итогам жеребьёвки.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Объясню вообще свою логику, почему я считаю, что группа B слабее. Может, она реально не слабее. Но с моей точки зрения... Я рассуждаю для своей команды. Я считаю не по сильным командам, потому что они и здесь, и здесь [в обоих группах. — Прим. ред.]. Я считаю слабые команды.

Кто в группе B, по моему мнению, не сильная команда? Против кого, грубо говоря, комфортно играть? Комфортно играть против Мир Shopify Rebellion, Россия HellRaisers, Филиппины Geek Slate, Европа Entity, Китай Knights. Аж пять команд, против которых комфортно играть. Ладно, Китай Knights даже можно минусануть, если кому-то не нравится. Против этих команд комфортно играть. Швеция Team Liquid, Китай Team Aster, Россия BetBoom Team, Перу beastcoast — нет вопросов, жёсткие.

В другой группе против кого комфортно играть? Против Перу Evil Geniuses? Они номинально топ-2, но ничем не хуже Перу beastcoast — играть явно не комфортно. Комфортно играть против Таиланд Talon Esports, очевидно, против Мир TSM, вероятно, против Китай EHOME. Филиппины Execration — это все-таки топ-1 [Юго-Восточной Азии].

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов рассказал про свою мечту, оценил возможности Россия Игоря 'iLTW' Филатова вернуться на соревновательную сцену, а также высказался о Россия Илье 'Kiritych' Ульянове.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Шопифай чет совсем донные. В финале ТСМ 2-0 отлетели а сегодня Наунсам. Артизи присел на зарплатку и булки расслабил.

Аватар пользователя

никогда такого не было за последние годы, и вот опять Pepega.png

Аватар пользователя

номинально да, они рачки сейчас. но все таки там состав из именитых игроков, совсем списывать со счетов не стоит. те же спириты спокойно могут от них 0:2 в группе получить со своим лари

Аватар пользователя

Они могут в 2:0 всех в группе закрыть и отлететь в плэйофф в 0:2

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У них ничего координально не изменилось. Тупо чилят пока ЗП идет. меняют 1 игрока и думают что-то у них изменится. Когда там Артузик и Бульба постоянно тянут на дно. Один пиками другой игрой. ЕГ правильно сделали, что взяли перуанцев и денег на них много не надо и при этом результаты показывают лучше чем старый состав FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А он хорош ,префаером оправдывает вылет с группы или вылет в нижнюю сетку

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без негатива, но либо этот чел под дурачка косит либо он сумасшедший, тим спирит никого бы из группы Б не выиграли, ни единой команды

Аватар пользователя

Калькштейн походу реально думает что Спирит там всех победят лул, включая тундру, лгд ?

Аватар пользователя

Выйди и зайди нормально прочитай еще раз, не заставляй думать будто ты читал текст и высрал это

Аватар пользователя

хз, что написал корбен, но група б реально сильнее. в групе а норм только тс лгд и тундра. остальные "норм" только в воображении корбена

Аватар пользователя

Да как угодно, мне без разницы т.к. это совершенно неважно учитывая что результаты такой "аналитики" без аргументов с 90% вероятностью будут не такими как сказал почти каждый чел на этом форуме. Вон снизу вообще пишет что ТС не способны выиграть ни одной команды притом что они побеждали еще недавно пару из них. Че думаешь, я буду чет доказывать тебе или ему просто потому что кто то хочет внимания?
Без разницы что кто считает, меня просто вымораживает подобные челы когда они пишут\говорят только то что они надумали себе и не обращают внимание на мир вокруг как будто сидят под кайфом

Аватар пользователя

Не то что ты, да?
Эксперт KEKL.png у которого бисткост играют шатко, имея 7-0 в лиге.

Аватар пользователя

Они закидывали кучу раз, вроде бы 2 проигранные карты но по факту когда я заходил каждый раз присходил цирк на уровне ЮВА.
Вот как раз ты видимо и не смотрел их игры, стата красивая да? Поэтому из игнора пока вытаскивать и не буду

Аватар пользователя

Кучу раз (проиграли две карты)
Давай теперь у каждой команды преимущество по голде посчитаем, а почему бы и нет roflanLico.png

Ведь они закидывали по твоим словам KEKL.png
Я смотрел их серию с ЕГ, мне этого достаточно.

В ЮА только две команды на одном уровне, остальные на порядок ниже.

Аватар пользователя

Ты сам признаешь что не смотрел там игры, признаешь что больше команд там нет но то что они почти в каждой второй игре играли просто ужасно для тебя значения не имеет а главное что закинутые игры они в большинстве выиграли.
Ведь проиграли же всего две карты некомандам да?
Если бы ты только понимал насколько сам себя закопал в этом споре, но ты пишешь такую эту чушь с такой уверенностью что тебе походу лет 5 ещё расти чтобы осознать. Ты даже смысла моего сообщения не понял.
Крч в эту ветку больше не зайду гл

Аватар пользователя

А ты читать так и не научился, прискорбно.
Ещё раз, "их серию"
Это не означает, что я не смотрел другие матчи.

Смотрел, но не так много ( игры ТА и КейдСтарс)

Да, там нет команд, была надежда на ТА, но увы.

Аватар пользователя

Ну подзакидывать бисткост умеет, хоть и комбекали серию

Аватар пользователя

Ты вообще текст осилил и понял что он написал? Он говорил про силы групп и где легче с неё собственно выйти. ЛГД и Тундру он выделил как сильные команды а вот остальные под вопросом

Комментарии
Форум