Danial о командной форме PuckChamp: «Более-менее начинает получаться то, что практиковали»

Саппорт PuckChamp Даниал 'Danial' Алибаев после победы над X3 в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о недостатках соперника, о происходящем на первой карте, а также поделился мнением о командной форме.

О недостатках Россия X3 

Не знаю, наверное, просто каких-то командных действий не хватает, опыта. Просто мы сильнее и всё.

О происходящем на первой карте

Начало было простое, потом по карте не могли собраться вместе. У нас одиночных героев убивали несколько раз.

А так, карта была у нас полностью под контролем. Из-за того, что слишком свободно себя чувствовали, наши герои показывались в миде, в топе и за это нас наказывали. Они были чуть быстрее, потому что мы слишком нагло играли. А так, всегда казалось, что мы впереди. И не чувствовалось, что можем проиграть.

О высокой вероятности пройти в первый дивизион DPC Восточной Европы

Вера, конечно, есть в то, что мы пройдём [в первый дивизион]. Но заранее не радуемся. Осталось две игры: их нужно отыграть, нормально закрыть и тогда можно будет расслабиться. А так, будем до конца стараться. 

О командной форме

Последнюю неделю мы точно играем лучше. Более-менее начинает получаться то, что практиковали.

О командном бандле, который не был добавлен в клиент игры

Пока без понятия, [когда добавят]. Мы писали, но Valve не отвечала очень долго. Потом ответила. Надеюсь, ко второму сезону его добавят. 

Ранее Казахстан Даниал 'Danial' Алибаев прокомментировал, кто в команде следит за дисциплиной, а также назвал игроков, которыми когда-либо восхищался.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум