qojqva о Mikey: «Мне кажется, он слишком сильно пытается стать новым Miracle- или типа того»

Стример Team Liquid и керри Arkosh Gaming Макс 'qojqva' Брокер в рамках личной трансляции на Twitch высказался об игровом стиле профессионального игрока в Dota 2 Mikey из Ирана.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Я поделюсь своими мыслями об этом парне с ником Иран Mikey. Очевидно, парень хорош и так далее. Но, мне кажется, он слишком сильно пытается стать новым Иордания Miracle- или типа того. То, что Иордания Miracle- делал раньше, работало в те времена. Я думаю, Иордания Miracle- играл так, как он играл, потому что это был лучший способ игры в тот период.
Теперь же играть одному против пятерых просто плохо. Ты будешь руинить. Ты заруинишь игру. Он практически проиграл этот матч, хотя у него счёт был где-то 20:1. Всё из-за того, что он «афк»-фармил и шёл в «соло». Я начинал тильтовать, Hoodwink Hoodwink начинала тильтовать, Treant Protector Treant Protector терял рассудок. А Нидерланды Crystallis просто фармил.
Ты не должен заниматься таким дерьмом в играх с высоким рейтингом. Так можно побеждать на 7000-8000 MMR, если у тебя 10 000. Не знаю. Мне не понравилось, как он отыграл в этой игре.

Ранее Иран Mikey удалось выступить на Xmas Show в качестве стенд-ина за Европа Entity на центральной линии. Керри европейского коллектива Казахстан Алимжан 'watson' Исламбеков рассказал о том, что иранец плохо знает английский и играет с пингом 120. На момент публикации Иран Mikey занимает 48-е место в топе европейского матчмейкинга.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Капец до меня прям ваще не сразу дошло, что речь не про чела из ликвид
Я то думаю че это он бывшего тиммейта... Показалось

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот Микей нью аккер? У него там всего 2000 матчей на аккаунте

Аватар пользователя

Незначительная орфографическая ошибка, я победил

Комментарии
Форум