Gorgc о Quinn: «Нельзя отрицать то, что он один из лучших»

Керри Team Bald Reborn и стример Жан 'Gorgc' Стефановски в рамках личной трансляции на Twitch оценил уровень игры мидера Gaimin Gladiators Квина 'Quinn' Каллахана, а также прокомментировал выступление своего коллектива на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II.

О США Quinn 

Он без шуток один из лучших, парни. Если подумать об этом, он сейчас топ-2 в Европе. В последний раз топ-2 в Европе означал топ-2 в мире. Так что он сейчас находится в топ-2 команде мира буквально, если смотреть на результаты TI.

Не знаю. Нельзя отрицать то, что он один из лучших. По крайней мере, до тех пор, пока не вернулся Иордания Miracle-. Тогда никто не будет одним из лучших. Он будет самым лучшим.

Мне кажется, у США Quinn есть небольшой... США Quinn крутой, так? Он великолепный мидер, но у него есть небольшой настрой мидера из Северной Америки. У меня такое ощущение, что если у его команды всё плохо, он сдастся. Но важно понимать, что он не играет с 7 000 MMR игроками в его команде из-за дерьмового матчмейкинга. Думаю, ситуация в Европе немного лучше. Поэтому, если у него дела идут не очень хорошо, его могут вытащить. Сдаваться не стоит.

Но это лишь моя теория. Он сломлен североамериканскими пабликами, где ты просто обязан сдаваться, потому что твои тиммейты буквально на несколько тысяч MMR ниже тебя.

О Швеция Team Bald Reborn на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II 

Мы проиграли наши официальные игры. Мы всё ещё стримили. Возможно, это была ошибка. Но завтра наступит новый день. Скоро DPC закончится. Я даже немного рад этому. Пока с меня хватит DPC. Мне хочется немного отдохнуть. Я терпеть не могу, когда расписание моих стримов нарушают таким образом.

Нам ещё нужно сыграть 2 игры, господи... Наши игры — последние 2 в DPC. Мы постараемся повеселиться, ребят. Грустно практически побеждать, а потом проигрывать каждую чёртову серию, но, как минимум, было близко, а за этим, наверное, интересно наблюдать.

Ранее Швеция Gorgc признался, что у него есть мысли о том, чтобы сдаться в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему в 2023 ещё рейтят миракла,базару нет раньше,но сейчас...

Аватар пользователя

то, что он сейчас немного просел- не отменяет его заслуг

Аватар пользователя

Никто не знает в какой форме сейчас Миракл. Не выносит в пабликах всех направо и налево как прежде, но иногда выдает тот самый перформанс "того" Миракла. Недавно смотрел как он во время тимфайта начал разбирать и собирать шмотки в секретной лавке, потому что под алебардой не мог давать урон. Ну или его додж стана от драгон найта инвизом инвокера тоже был хорош. Правда такое он вытворял почти в каждой игре в своем прайме и такого я сейчас не наблюдаю увы

Аватар пользователя

Всмылсле... Это Миракл, Миракл, Миииииракл! Леонеля месси в доте, его будут рейтить, даже когда ты школу закончишь

Аватар пользователя

один из лутших когда не тильтует и не токсит, а тильтует он 99.9% игрового времени

Аватар пользователя

Читая этот текст держал в голове встречу тундра гладиатор на турике от бб

Аватар пользователя

Все о Gorgc: «Нельзя отрицать то, что он один из худших»

Комментарии
Форум