Davai Lama: «Сейчас мы пробуем пройти в первый дивизион западноевропейского региона и найти спонсора»

Оффлейнер D2 hustlers Седрик 'Davai Lama' Декмин в интервью после победы над Water Rune Enjoyers рассказал о прошедшей серии, а также порассуждал об имеющихся проблемах команды.

О впечатлениях от победы

Я в полном порядке. Мы были немного подавлены после поражения, которое случилось днём ранее. Но сегодня наступил новый отличный день, в котором нам удалось одержать победу. 

О второй карте

Мы реализовали свой потенциал для камбэка. Мы довольно много фидили, да и игра, в целом, шла ужасна. Но наш драфт неплохо проявлял себя в поздней стадии, а также был хорош в защите. Мы просто лучше как команда, сумели растянуть их по карте. Когда Spectre Spectre стала достаточно «жирной», то игра пошла очень легко. А до этого мы фидили, да. 

О проблемах команды

Причина, по которой я не могу играть превосходно, это большое давление, с которым мы сталкиваемся. Если мы возьмём квалификации последнего шанса, то там была другая ситуация, я думаю. К примеру, вы играете на TI и являетесь андердогами, при этом у вас есть буткемп и спонсор. Нет такого реально давления. 

Сейчас я решил переключиться на европейский регион и отказался от слота в первом дивизионе DPC для Северной Америки. Сейчас мы пробуем пройти в первый дивизион западноевропейского региона и найти спонсора. И одна из главных причин, почему мы не можем полностью раскрыть свой потенциал — мы не находимся на буткемпе. Я нахожусь дома. Мы проиграли двум командам, которые находятся на буткемпах. Я волнуюсь по этому поводу, как по мне, это одна из причин. Но я стараюсь сфокусироваться на Доте.

Европа D2 hustlers одержала победу над СНГ Water Rune Enjoyers в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II со счётом 2:0. Коллектив закончил региональную лигу с пятью победами и двумя поражениями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ни один психически здоровый человек не будет спонсировать стак, в котором играет Давай Лама

Аватар пользователя
Комментарии
Форум