Monkey про Fart Studios: «Мы все хорошие друзья и нам абсолютно нормально играть всем вместе»

Игрок Arkosh Gaming Джарон 'Monkey' Клинтон, выступивший за Fart Studios в качестве стендина, в интервью после победы над The Cut рассказал про то, как стал игроком замены, а также высказался о поражении своей команды на отборочных.

О том, как присоединился к Северная Америка Fart Studios в качестве игрока замены

Где-то три дня назад я просто играл и мне пишет США BSJ о том, что команде нужен стендин на последние серии. Скорее всего, там проблема с часовыми поясами или что-то вроде того. 

Об игре в составе Северная Америка Fart Studios 

Вы же знаете, что я играл с ними год или полтора в старом составе Северная Америка Arkosh Gaming. Мы все хорошие друзья и нам абсолютно нормально играть всем вместе. Мы даже шутим об этом. 

Они спросили меня, на какой позиции мне хочется играть, на пятой или на третьей. Я играю на сложной линии уже семь лет, поэтому сказал, что мне там комфортнее, но при этом я могу сыграть и на пятой позиции. Я не пытался выгнать Канада Jenkins с его роли. 

О поражении Северная Америка Arkosh Gaming от Северная Америка Fart Studios на отборочных

У нас были определенные ожидания от этого состава Северная Америка Arkosh Gaming и Южная Корея Febby решил взять дело в свои руки. И чудо — я сейчас играю за Северная Америка Fart Studios. Это, конечно, очень причудливый поворот судьбы. Но я думаю, что это хороший контент. 

Северная Америка Fart Studios одержала победу над США The Cut в матче DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II со счётом 2:0. Следующим соперником команды станет США Team DogChamp, встреча запланирована на 21 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум