Giant: «Сейчас я один из самых высокоранговых саппортов в Северной Америке»

Американский киберспортсмен Сахил 'Giant' Батанкар, выступивший за Team DogChamp в качестве игрока замены, в интервью после победы над CDUB Esports прокомментировал драфт на второй карте, а также высказался о проходе команды в первый дивизион DPC.

О драфте на второй карте

[Вам не показалось, что ваш драфт на второй карте получился каким-то непоследовательным?] Если говорить про драфт, то я не слушал их, пока они занимались этим. Я лишь занимаюсь своими обязанностями. 

Соперник взял Lina Lina и Nature's Prophet Nature's Prophet. Я думаю, что Magnus Magnus на первой позиции хорош против Nature's Prophet Nature's Prophet на линии и при этом неплох против Lina Lina по игре. 

О проходе в первый дивизион

[После этой победы вы обеспечили себе путевку в первый дивизион. Поздравляю!] Я всего лишь скромный стендин. В основном составе играет Израиль yarin. Но я вроде как нахожусь в поисках команды сейчас. Несколько дней назад я достиг отметки в 10 000 MMR. Сейчас я один из самых высокоранговых саппортов в Северной Америке. И я ищу команду. А США Team DogChamp я поздравляю. 

Об игре в США Team DogChamp в качестве игрока замены

Я не потратил с ними много времени. Мы сыграли пару официальных матчей и, наверное, один тренировочный перед этим. Это действительно высокоуровневые игроки. Поэтому играть с ними действительно круто.

США Team DogChamp одержала победу над США CDUB Esports в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II со счётом 2:0. Коллектив одержал пятую победу кряду и обеспечил себе путевку в первый дивизион региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первый индус который купил себе компьютер,и сразу в киберспорт
За индусами будущее
как и в шахматах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Звучит как: "сейчас я самый высоко ранговый саппорт в этой комнате"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Pudge :"Сейчас я один из самых высокоранговых саппортов из деревьев в доте".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум