Fnatic и LGD.Int не едут на G-League

Как выяснилось, некоторые из игроков данных команд не смогли получить визу, дабы совершить поездку в Китай с целью принять участие на турнире под названием G-League. Сказать: "Жаль..." - не сказать ничего, так как это один из немногих турниров, где азиатские коллективы могут сразиться с европейскими без всяких проблем в плане пинга. Далеко не секрет, что именно по этой причине представители Европы и Азии не могут играть друг против друга.

Изначально группы выглядели следующим образом:

Но теперь, в связи с отказом участия команд Fnatic и LGD.Int было принято решение перетасовать команды и заново разбить на две группы. К сожалению многих, организаторам турнира не удалось найти достойную замену данным коллективам, поэтому и было решено просто изменить составы групп участников. Группы станут известны завтра.

Команды, занявшие первые места в группах выйдут в полуфинал. Что же касается тех, кто закончит групповую стадию на втором и третьем местах, они выйдут в плэй-офф на стадии четвертьфинала. Плэй-офф будет проходить по системе Single elimination. Игры плей-офф начнутся уже 9 декабря, а финал будет сыгран сразу после новогодних праздников.

Призовой фонд от китайской ТВ-студии GamesFY с прошлого года не увеличился и составляет около $44,000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ойойойо,сильные коллективы не попали,буду топить за спидов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отменить эти визы сраные бы,одни проблемы от них

Аватар пользователя

Прошу прощение , но перетасовать , как-то не звучит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум