Korb3n о лучшем керри СНГ: «В ультимативной форме, то есть в лучшей форме за карьеру — Yatoro без вопросов»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о нынешнем патче, прокомментировал, каким может быть будущее Natus Vincere, а также назвал лучшего керри-игрока в Восточной Европе.

О шансах на разбан бывших игроков Россия Luna Gaming

Шансы на разбан, я думаю, минимальные. Шансы есть всегда, но, вспоминая историю о Перу SMASH... Он был супер популярным перуанцем, который в течение четырёх лет умолял Valve его разбанить, но его не разбанили. Поэтому, я думаю, шансы на разбан минимальные. Только если будут какие-то железобетонные аргументы о том, что никто ничего не делал.

О нынешнем патче

Всем уже надоело играть полгода на этом патче, очевидно. Причём этот патч максимально *** [плохой]. Когда эту Lina Lina нашли — это стало невыносимо. Опять же, не потому что все пикают этого героя, а потому что 90% пикрейта и банрейта — это *** [очень много]. Она просто ломанный герой, просто сломанный. Я так никогда не говорил, даже когда были всякие Techies Techies, меты Faceless Void Faceless Void или Razor Razor.

Понимаете, все классические керри непопулярны. Ладно, не все, а большинство классических керри. Какие-то Marci MarciLina LinaSven Sven «пятёрка». Хочется мету, когда керри будут керри.

О потенциальном будущем Украина Natus Vincere 

У Украина Natus Vincere там полная вариация действий. Это, конечно, будет супер жёстко, но можно отжать слот у СНГ PuckChamp, который у них будет, скорее всего, тем самым не находиться во втором дивизионе. А так, они должны брать Украина mellojulУкраина Lorenof или Украина fn. Кого-то из них на мид, а Украина Resolut1on на «тройку» и Украина shigetsu забирать из СНГ PuckChamp на керри. И нормальный состав.

О лучшем керри-игроке в Восточной Европе

Топ-1 керри СНГ? Их два сразу, я не могу выделить кого-то одного, их даже три. В ультимативной форме, то есть в лучшей форме за карьеру — Украина Yatoro без вопросов. Потому что форма Украина Yatoro на The International 2021 — это просто космос. Но такая форма достигается, а потом её нет.

Если брать без прайм формы, то я не могу разделить. Очевидно, что это Россия NightfallРоссия Pure и Украина Yatoro. Тут как бы не отделить.

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов объяснил, почему во время решаффлов в его команду был приглашён Россия Денис 'Larl' Сигитов, а не Россия Глеб 'kiyotaka' Зырянов, а также оценил текущую форму своего коллектива и поделился ожиданиями от The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хз, Епилептик кажется сильней Яторо, Хотя вот так мерять наверно полня шняга, побеждает команда а керри всего лишь 1/5 от колектива.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он не говорил про лучшего керри СНГ в истории.
Там очевидно, что никаких Яторо не будет, там Рамзес и ХВОСТ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чемпион, да и вообще трехкратный финалист Инта (про остальные победы молчу) - это шутка какая-то?

Аватар пользователя

Вау, выиграть инт где четверть команд впервые запустила доку2

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет, они потренить успели, даже в вырезках с того инта сам хвост говорил мы брали героев с забагованной тычкой, а то что там половина команд только на ин-те доту 2 запустили это правда, которую тот же хвост не раз говорил. Честно не честно нави будут помнить как первых победителей.

Аватар пользователя

Он же потом также говорил что гордится топ2 больше чем победой. Вы почему-то упускаете факт что они были трижды в финале. Следующие два года после первого люди также доту впервые запускали? То то.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он хоть знает значение слова "ультимативный"? )))))) PepeSearch.gif
Или что, раз дотеры (=неучи), можно не заморачиваться?PepeNo.png

Аватар пользователя

что не так?
имеющий характер ультиматума; категорический, решительный

смело, быстро принимающий решения и не колеблющийся в их исполнении

крайний, энергичный, осуществляемый жёстко, без колебаний

окончательный, определённый, не допускающий возражений, пересмотра и т. п.

Аватар пользователя

Вот об этом и речь. Важно не только уметь копировать текст из "википедий" или щеголять где-то услышанными "прикольными словечками", но и понимать смысл написанного/ сказанного. А если часами проё..ся в Доке, то в этом направлении не продвинешься ни на ёту.Sadg.png

Аватар пользователя

Korb3n о лучшем Рубике СНГ: «В ультимативной форме, то есть в лучшей форме за карьеру — versanity без вопросов»

Комментарии
Форум